Лето которое запомнится надолго!

Какие ассоциации возникают у вас при упоминании Черногории? Наверняка, вы сразу представляете зеленеющие склоны, голубое, почти прозрачное море, бесконечные и чистые пляжи. Это неудивительно, ведь природа – одна из главных достопримечательностей Черногории, официально признанной экологически чистой странной. Однако здесь есть множество других вариантов для отдыха, в том числе и детского. Лучшего детского отдыха вместе с лагерем Терем у моря!

Необычное название этого лагеря уже заранее говорит о программе, которая ждет всех гостей Терема у моря: никаких стандартных шествий и заунывных вечеров «для галочки». В каждый квест, поход, игру или концерт коллектив лагеря вкладывает душу и весь свой творческий потенциал, который, к слову, благодаря большому опыту работы, не маленький. Кроме того, в Тереме у моря в Черногории, как и в других лагерях этой сети, отказались от главного принципа, используемого практически во всех остальных подобных учреждениях, - набора максимального количества детей. Даже при условии сохранения соотношения педагогов и детей большое количество участников каждой смены – маленький хаос, в котором очень быстро теряются личные интересы скромных и робких детей. Основное внимание сосредотачивается на организации взаимодействия многочисленных отрядов.

В Тереме у моря в Черногории все по-другому: в небольшом коллективе каждый чувствует себя уверено, каждый имеет возможность раскрыться и показать себя. А педагоги могут вовремя заметить, если кому-то из жителей лагеря вдруг стало скучно или немного грустно. Атмосфера в Тереме у моря полностью соответствует атмосфере самой Черногории, страны с богатейшей историей и величественными видами, настраивающими на творческий лад и хорошее настроение на фоне ласкового шума моря.

Каждая смена нашего лагеря в Черногории – это отдельная история, которую пишут все ее участники. Это приключенческий роман, в котором каждая новая глава, новый день, наполнены массой интересных событий, описание каждого из которых может превратиться в отдельную книгу.  Ни минуты для скуки и уныния! Ведь детство – самая счастливая и веселая пора! Мы с удовольствием развиваем свои физические данные, учимся логически мыслить и выражать мысли словами,  творить и выступать в разных амплуа, развиваем моторику и ловкость. И все это в самой непринужденной и веселой форме познавательных и развивающих смен Терема у моря в Черногории!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by