Открытие интернет-магазина постельного белья в Бресте

Раньше постельное белье в Бресте можно было приобрести, только выезжая в крупные супермаркеты и специализированные магазины.

 Но уже с 25 мая 2014 года начал свою работу первый онлайн-магазин постельного белья navolochka.by, где можно купить комплекты постельного белья и постельные принадлежности для взрослых и детей не выходя из дома.

Преимущества интернет-магазина navolochka.by в том, что все постельное белье, представленное на сайте, сертифицировано и на порядок дешевле, чем в других магазинах г.Бреста, а также на сайте представлены бренды российского постельного белья из г.Иваново. Все постельное белье изготавливается из высококачественных материалов. Часто возникает вопрос, что же такое бязь, поплин или сатин, и каким образом к ним относится хлопок. Ответ на этот вопрос очень прост. Любой комплект, представленный в магазине navolochka.by, состоит из нитей 100%го хлопка, которые имеют различное переплетение. Каждое такое переплетение имеет свое название - «бязь», «поплин» или «сатин». Обращаем ваше внимание, что любое представленное переплетение нитей не обязательно изготавливается из хлопка, это может быть также натуральный шелк, лен, бамбук и даже синтетика. Различия в цене на постельное белье из хлопка обуславливается качеством сырья и последующей его обработкой. Немаловажное значение имеет и плотность плетения - это количество нитей на 1 см².

Бязь - самый известный и распространенный вид плетения ткани для постельного белья. Чем выше плотность (и чем тоньше нить), тем выше качество ткани. Бязь отличается высокой износостойкостью и практичностью, поэтому на протяжении долгих лет пользуется популярностью у хозяек.

Поплин – это такая ткань, в которой толстые  поперечные нити переплетаются с основными тонкими нитями, за счет чего она делается мягкой и приятной на ощупь и становится очень похожа на сатин. Эта ткань не требует особого ухода, отличается низкой сминаемостью, износостойкостью, долго сохраняет свой цвет и  не садится. Благодаря своей доступной цене и качеству все больше хозяек приобретают постельное белье из этого материала. Постельное белье из поплина отлично пропускает воздух, поэтому сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

Сатин – это прочная ткань, которая изготавливается способом из крученой нити двойного плетения. Чем больше скручена нить, тем ткань становиться ярче и больше блестит. Бельё из сатина долговечно и без проблем выдерживает большое число (200-300) стирок, и лишь спустя довольно долгое время материал начинает немного тускнеть.

В  представлен большой выбор комплектов разнообразных расцветок и всех необходимых размеров. Всех желающих приобрести постельное белье отличного качества без лишних хлопот и траты времени ждет интернет-магазин постельного белья  navolochka.by.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by