Я хочу похудеть без диет или 5 правил похудения

Методы похудения бывают различные, остаётся только выбирать. Практически каждая женщина нередко говорит себе, а часто и окружающим - «хочу похудеть». Однако не всегда и ни всем это даётся легко, а некоторым и вовсе не удаётся по причине применения неправильных или малоэффективных методов.

Альтернативные способы похудения
Способов быстро похудеть сегодня существует большое множество. Это могут быть разнообразные диеты, кстати, некоторые из них являются достаточно изнурительными, как для организма в целом, так и для морального состояния женщины. Альтернатива - регулярные занятия физическими упражнениями. Такие занятия являются достаточно эффективными, однако требуют затрат определённого количества времени. Кроме этого, есть и другие способы похудеть без диет. К ним относятся:

• Золотая игла – древний способ иглоукалывания точек отвечающих за ожирение. В наше время является достаточно распространённым и эффективным.
• Липосакция – хирургическая откачка жировых отложений с различных участков женского тела. Операция проводится от одного до нескольких раз, в зависимости от количества лишнего веса.
• Биологически-активные добавки – существуют в суспензиях, таблетках или капсулах и применяются внутрь некоторый период времени. Такой способ быстро похудеть является довольно действенным, но требует правильного подбора БАДов.
• Перетяжка желудка. В основном такая операция проводится при нарушенном обмене веществ в организме. Она позволяет сократить потребность в количестве пищи, сохраняя чувство насыщения.
Кроме вышеперечисленных способов похудеть без диет существует множество других, например, чай и кофе для похудения, овощные коктейли, корень имбиря и др. Если Вы решили избавиться от лишнего веса, отнеситесь к этому ответственно и выбирайте метод для похудения тщательно, обдумывая каждую мелочь.

5 правил похудения

Правило №1
Диета: уменьшить количество «сдобных» углеводов в разы. Вместо макарон, хлеба, картошки и риса кушать капусту, огурцы, баклажаны, молочные продукты.

Правило №2
Пить минимум 2 литра простой воды.

Правило №3
Фитнес: заниматься любыми упражнениями на протяжении 15 минут ежедневно.

Правило №4
Исключить алкоголь из своего рациона.

Правило №5
Помнить о правиле трех «пятерок»: каждый день нужно съедать 5 фруктов, проходить 5 километров, 5 часов отдыхать от сидячей работы помимо сна.

И помните - любые трудности всегда поможет преодолеть искренняя улыбка. Успехов Вам в похудении от bestsize.org!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by