Металлопластиковая продукция от компании «Арта-груп»: сочетание высокого качества и доступной цены

Свою активную производственную деятельность компания «Арта-груп» начала в далеком 1999 году. Сегодня это одна из ведущих столичных компаний, которые предлагают современному потребителю изготовление и установку металлопластиковых конструкций. Пластиковые окна и двери от «Арта-груп» ‒ это сочетание европейского качества и доступной стоимости. Окна от «Арта-груп» обладают рядом преимущественных характеристик. Они имеют:

лучшие показатели тепло- и шумоизоляции;

эстетичный внешний вид;

эргономичность;

воздухонепроницаемость;

безопасность;

морозостойкость;

долговечность.

Все металлопластиковые конструкции от «Арта-груп» оснащены качественными комплектующими, в том числе профилями от известных торговых марок REHAU, Salamander, ALMplast и OpenTeck, фурнитурой от надежных производителей VORNE и MACO; дополнительными комплектующими: москитными сетками, козырьками и отливами, жалюзями, рол-шторами и пр. Чтобы выбрать металлопластиковое окно, максимально соответствующее требованиям, нужно воспользоваться услугой вызова мастера-замерщика, который проведет необходимые замеры и расчеты и посоветует, какая оконная конструкция больше всего подойдет в конкретной ситуации. Такая услуга предоставляется компанией «Арта-груп» абсолютно бесплатно. Кроме того, для пенсионеров действует 3-процентная скидка на постоянной основе. В течение августа текущего года компания «Арта-груп» дарит каждому заказчику металлопластиковых конструкций оригинальный термометр!

 

Выгоды и преимущества от компании «Арта-груп»

 

Киевская компания производственного цикла «Арта-груп» предоставляет возможность заказать металлопластиковые конструкции в режиме онлайн. Каждый покупатель может в любой день обратиться к сотрудникам компании, чтобы получить бесплатную консультацию по вопросам, касающимся заказа металлопластиковых окон, либо ремонтно-строительных услуг. На сайте компании «Арта-груп» размещена полезная информация обо всех видах работ, которые осуществляют опытные специалисты. В разделе «Галерея» можно подробно ознакомиться с фотографиями готовых работ. Преимуществами заказа пластиковых окон, а также ремонтных услуг в компании «Арта-груп» являются: оперативность выполнения работ, высокое качество за приемлемую цену, индивидуальный подход к каждому заказчику, возможность воспользоваться выгодными предложениями. К примеру, каждому клиенту компании «Арта-груп» выдается номинальная накопительная карточка, которая позволяет экономить денежные средства соответствии с суммой заказа.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by