Особенности платежной карты Visa Electron

Visa Electron — карточка начального уровня, которая в широком распространении в странах СНГ и Росии.
Все операции требуют одобрения от банка-эмитента в онлайн-режиме для того, чтобы исключить превышение возможных денежных средств владельца дебетной пластиковой карты или же перерасход кредитного лимита лица-кредитора. Карточку Visa Electron нужно использовать только в электронных терминалах что работают в онлайн-режиме.

Высокие меры предосторожности означают, что карта может быть выдана пользователям с ограниченной банковской историей или если она отсутствует и тем кто не имеет опыта в использовании пластиковых карт. Программы для продвижения Visa Electron часто ориентируются некоторую социальную категорию граждан, таких как студенты и молодежь, что имеют ограниченные доходы.

Данный тип карты дает владельцу много серьезных преимуществ:

  • возможность снять наличный в каждом банкомате, в том числе за границой;
  • расплачиваться в десятках миллионов точек продажи по всему миру;
  • высочайший уровень контроля и безопасности.
  • возможность оплаты картой в Интернете, которая зависит от банка-эмитента;
  • можно сэкономить, воспользовавшись ограниченными предложениями от торговых точек.

Карта Visa Electron выпускается как дебетная и как кредитная. 

В наше время не хватает времени на мелочи, такие как поход в банк для оплаты счетов. В банке нужно выстоять в огромных очередях, дожидаясь оплаты. Для облегчения этого процесса была введена оплата с помощью пластиковых карт.

Для того чтобы была осуществлена оплата пластиковой картой и она была надежной и безопасной нужно провести защиту с помощью Verified by Visa. Это придаст много удобств и безопасное размещение ваших средств.

Verified by Visa является защищенной оплатой кредитной картой Visa, что забеспечивает безопасность электронных платежей в интернете. Оплата происходит с помощью простой процедуры проверки. Система Verified by Visa осуществляет проверку личности владельца карты при покупках в интернет магазинах. Любой владелец карт может воспользоватся этой потрясающей услугой. С помощью ее оплата будет максимально защищенной от мошенников, что промышляют в интернете. 

Использование системы защиты очень простое. Для этого необходимо зарегистрировать банковскую карточку и создать пароль для ее защиты. После этого при покупке в интернет-магазинах будет появляться окно с просьбой осуществить введение пароля. Надлежность карты будет подтверждена и будет проведена безопасная оплата. Таким способом владелец карты может легким способом оплачивать товары и защищать себя одновременно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by