Реклама на авто в Минске. Как нанести и зарегистрировать?

Реклама на авто – один из самых доступных и креативных видов рекламы на авто в Минске. Это самый оптимальный вариант размещения на постоянной основе для частных фирм, в распоряжении которых есть небольшой автопарк.

 

В чем преимущество такого вида размещения?

Маршрут

Реклама на фирменном авто позволяет донести её именно в те места, где предполагаются потенциальные клиенты, поскольку маршрут следования всегда будет прокладываться через те участки, где у вас уже есть клиенты, а значит, у вас больше шансов ещё кого-то заинтересовать.

 

Долговечность

В зависимости от качества материала и времени проводимой кампании, реклама вам может прослужить от года до пяти лет, не требуя при этом никаких затрат. Здесь всё зависит от продолжительности кампании:

•        если вы планируете длительное время не менять логотип и дизайн своего товарного знака, то можно использовать в изготовлении качественную виниловую пленку, которая прослужит вам пять лет и более.

•        Если же вы не уверены в столь продолжительной кампании, то можно выбрать вариант попроще и изготовить на один год.

 

Защита авто. Косметические дефекты

Помимо рекламной функции, виниловая пленка, на которую нанесено изображение, защищает машину от мелких сколов и повреждений, а также способствует сохранению лакокрасочного покрытия.

Все косметические дефекты, как-то мелкие царапины, будут сокрыты под пленкой, сам кузов примет идеально гладкий вид, а поверхность его станет глянцевой.

 

Дизайн

Разработка дизайна рекламы играет немаловажную роль, особенно, если вы предполагаете долгосрочное размещение. В таком случае, необходимо подбирать качественный материал, а разработку поручить профессионалам, которые, в зависимости от модели автомобиля, подберут для вас оптимальный вариант.Самые оригинальные решения вы можете посмотреть на сайте одной рекламно-производственной компании тут.

 

Регистрация рекламы на авто

Как только вы разработаете дизайн, необходимо будет согласовать рекламу. По закону РБ, реклама, нанесенная на транспортное средство, подлежит обязательной регистрации в районном исполнительном комитете. Управление торговли и услуг Минского облисполкома в течение пяти дней рассматривает и выносит свое решение. Для согласования вам необходимо будет предоставить следующие документы:

  • макет в 3-х экземплярах
  • копии документов:
  • которые подтверждают факт изготовления данной рекламы
  • которые подтверждают факт рекламирования белорусских товаров с участием лиц РБ
  • свидетельство государственной регистрации
  • регистрация иностранного юридического лица
  • лицензии, если содержатся сведения о товаре или услуге, подлежащей лицензированию
  • согласования с Министерством здравоохранения, если говорится об медицинских товарах или услугах, в том числе нетрадиционных, или о положительном эффекте товара при применении в лечении каких-то заболеваний.
  • Согласования с Министерством сельского хозяйства и продовольствия, при условии, что говорится о ветеринарных услугах
  • Согласование в Министерством внутренних дел РБ, если содержится информация о трудоустройстве граждан Республики Беларусь за границей
  • Согласование с Министерством внутренних дел и Министерством образования, если содержится информация об учебе граждан Республики Беларусь за границей
  • оценка соответствия техническим нормативным требованиям правовых актов по техническому нормированию и стандартизации товаров, если содержится информация о товарах, что подлежат подтверждению соответствия в Республике Беларусь
  • регистрация товарного знака и знака обслуживания на иностранном языке

 

После полного согласования размещения рекламы на авто, можно приступать к оформлению.

 

Нанесение рекламы на авто

Обычно, те фирмы, что изготавливают рекламу на авто в Минске, также оказывают услуги и по оформлению автомобиля, например, как эта http://artboxstudio.by/uslugi-oformleniya-v-minske/reklama-na-avto/.

 

Однако, если у вас возникли трудности с поиском компании, что предоставляет услуги по оклейке автомобиля, то вы вполне сможете проделать всю процедуру самостоятельно, заручившись помощью помощника, поскольку основное преимущество виниловой пленки – это легкость монтажа.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by