Семь причин сказать «да» компании «Отличные окна»

Принимая решение приобрести пластиковые оконные системы, каждый вправе остановить свой выбор на понравившемся индивидуально ему производителе. Однако зачастую бывает так, что сделав покупку по рекомендации знакомых или родственников, в дальнейшем случаются накладки и разного рода неприятности.

Представляем 7 причин, по которым покупателям следует сделать выбор в пользу компании «Отличные окна» - ведущего лидера на отечественном строительном рынке, имеющего высокую репутацию не только в профессиональных кругах, но и среди рядовых потребителей:

1. Приобрести продукцию данного производителя можно на выгодных условиях, так как стоимость пластиковых окон доступная, существуют скидки, акции, беспроцентная рассрочка на 6 месяцев; прозрачность всего процесса обеспечивается договором, который является гарантом добросовестного выполнения заказа.

2. Клиентам предоставляется пакет сервисных услуг на высоком профессиональном уровне, в который входят: доставка и установка изделий, отделка откосов и дальнейшее сервисное обслуживание; в случаях повреждения изделия специалисты фирмы проведут специализированный ремонт и регулировку оконных систем.

3. Формирование ассортимента продукции компании «Отличные окна» по отзывам направлено на удовлетворение запросов в широком ценовом диапазоне - от бюджетного варианта до эксклюзивных изделий.

4. Специалисты «Отличных окон» проявляют инициативу в области внедрения инновационных технологий в производственные процессы оконных систем. Среди последних разработок в области профильных систем, которую использует производитель, можно выделить дерево-пластик, обладающий самыми высокими эксплуатационными характеристиками.

5. Партнерами фирмы «Отличные окна» стали известные на строительном рынке лидеры, среди которых отечественное строительное предприятие ОАО «МАПИД», немецкая компания «Fimtec», европейская компания «Gretsch-Unitas», международный инвестиционно-девелоперский холдинг «Dana Holdings» и др.

6. Знания и компетентность специалистов позволяют решать разнообразные архитектурные задачи в сфере не только нового строительства, но и реконструкции исторических построек. При этом качественно удается реализовать решения в различных областях: здравоохранение, образование, торговля, жилые комплексы и др. Примеры работ на сайте www.otl-okna.by производителя.

7. Компания «Отличные окна» сегодня является пятикратным победителем Международного фестиваля-конкурса "Выбор года" в номинациях "Лучшая оконная компания в Республике Беларусь”, а также победителем в конкурсах «Лучший строительный продукт года», «Бренд года» и др.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by