Нужна качественная мебель? Продукция от компании «Мебелим» – лучшая мебель в Приморском крае.

Стал вопрос о меблировке вашего жилья качественной, практичной, стильной и красивой мебелью? Тогда вы обратились по адресу! Компания «Мебелим» занимается изготовлением кухонь, шкафов-купе, гостиных и прочей мебели на заказ.

Наша компания зарекомендовала себя среди жителей Владивостока и его окрестностей как производитель безупречной мебели, ведь при производстве мы используем только лишь качественные материалы известных европейских брендов, таких как EGGER, BLUM, ARISTO. Весь процесс изготовления происходит на австрийском высокотехнологичном оборудовании высококвалифицированными специалистами, работающими в нашей компании на протяжении многих лет.Что в совокупности делает мебель изготовленную нами одной из лучших во всём Приморском крае.Нашими услугами за последние несколько лет воспользовались более пяти тысяч семей.

Главным же достоинством компании «Мебелим» является то, что вся без исключения мебель делается под заказ и вы не ограничены в размерах и дизайне. Можете совместно с нашими дизайнерами придумать уникальный дизайн вашей кухни, шкафа-купе и т.д. Вы получаете уникальную возможность создать мебель, которая воплотит в себе все ваши пожелания и идеи, касающиеся обустройства интерьера.

Также стоит сказать, что, обратившись в нашу компанию, вы существенно сэкономите средства – сделав мебель на заказ непосредственно у его производителя и минуя всевозможных ритейлеров и посредников, экономия может составлять около 40 %.

Для компании «Мебелим» одним из приоритетных направлений развития является изготовление первоклассных эргономичных кухонь. Ведь как показывают исследования учёных, человек проводит на кухне достаточно большое количество времени. Изготовленные нами кухни радуют своей практичностью и роскошностью многих жителей Владивостока, которые воспользовались нашими услугами. Как гласит известная поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Перейдя на сайт компании, вы сможете оформить кухни на заказ, а также ознакомиться с фото уже сделанных нашими специалистами экземпляров. Увидьте своими глазами их безупречность!

На всю мебель от компании «Мебелим» даётся гарантия от трёх лет, что намного дольше среднерыночной, так как мы уверены в её качестве и в том, что она будет радовать вас на протяжении многих лет.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by