Двери от производителей по сниженным ценам

Компания «Дверной Холдинг» предлагает своим клиентам посетить «Дверной Сток» ‒ место, где собрана дверная продукция на любой вкус. Это уникальная возможность приобрести качественные межкомнатные и входные двери по сниженным ценам. Стоимость на дверную продукцию снижена из-за небольших дефектов, ‒ это может быть незначительной подтек краски, скол на дереве, либо мелкое повреждение, которое появилось вследствие перевозки дверей или в результате сбоя и ошибок в производстве. В итоге такие дверные конструкции автоматически попадают в категорию «уцененного товара», однако это не означает, что их качество и функциональность снижается. Порой такие дефекты даже не заметны на первый взгляд. Основной задачей производителя и дистрибьютора (компании «Дверной Холдинг») является реализация подобных дверей по сниженным ценам. Для людей среднего уровня достатка это превосходная возможность приобретения качественной продукции от производителя, которая, несмотря на какие-то внешние повреждения, полностью сохраняют свои функциональные свойства. Приобретение дверной продукции в «Дверном Стоке» ‒ это хорошая возможность для тех потребителей, которые не могут позволить себе купить дорогостоящие двери по полной цене. Таким образом, наличие незначительного дефекта не является для них серьезной проблемой. Размер скидок на продукцию, представленную в каталоге «Дверного Стока», может достигать 70 %! На сайте http://dvernij-holdng.ua/ каждый желающий может ознакомиться с дверными моделями на любой вкус: разных типов, цветов, изготовленных из различных материалов. Это двери, которые безупречно впишутся в любой интерьер помещения и станут его достойным украшением. Кроме того, со склада «Дверного Стока» осуществляется доставка продукции по указанному клиентом адресу. Таким образом, кроме возможности приобрести двери по сниженной цене, клиент получает высокий уровень сервиса. Помимо этого, специалисты компании готовы помочь в установке новых дверных конструкций, выполнив профессиональный монтаж на высшем уровне, что гарантирует бесперебойное функционирование каждого дверного изделия.

 

Уникальная возможность покупки дверей по «смешным» ценам

 

«Дверной Сток» сотрудничает с розничными и оптовыми покупателями. В каталогах представлены различные модели дверей от надежных производителей, которые изготовлены из высококачественных материалов. В каталоге продукции представлены:

межкомнатные шпонированные двери,

входные двери,

дверная фурнитура.

 

Компания «Дверной Холдинг» сотрудничает исключительно с авторитетными, надежными компаниями, такими как «Свобода», «Зодчий», «Мебель Массив», «Александрийские двери», «Стендор», «Торэкс» и др. На сайте компании представлены дверные модели в их целостном виде, однако надо учитывать, что на складе «Дверного Стока» такие же конструкции имеют незначительные повреждения. Поэтому каждый покупатель с целью покупки может подъехать на склад «Дверного Стока», чтобы лично оценить выбранную модель двери. «Дверной Сток» ‒ это уникальная возможность купить двери по «смешной цене», ‒ начиная от 99 грн! По всем вопросам, касающимся покупки, обращайтесь по телефону, указанному на сайте компании. Итак, если Вас интересует качественная дверная продукция по сниженным ценам, «Дверной Сток» ‒ Ваш оптимальный выбор!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by