Стиль рок в одежде

Если надоел обычный стиль и хочется чего-то нового и неординарного, нужно обратиться к стилю рок. Этот смелый и оригинальный стиль снова в моде. На данный момент многие модельеры выпускают множество моделей платьев в стиле панк рок. Этим платьям характерно наличие металлических цепочек, заклепок, шипов и накладных подплечников.

Главный цвет вечерних платьев стиля рок, конечно же, черный. Для завершения образа девушки стремятся подобрать под такой наряд удобную бандану, отличающиеся особой грубостью сапоги и, несомненно, солнцезащитные очки. Стиль рок как бы бросает вызов всему обычному и повседневному. Поэтому каждая экстравагантная особа, которая надевает на себя платье в стиле рок, вызывает массу внимания от окружающих ее людей. Данный стиль отлично сочетается с активными, дерзкими, энергичными и веселыми девушками. Их в полной степени характеризует мода, которая отличается разнообразием и оригинальностью.

Одежда с символикой хоррор-панк-группы "Король и Шут" rocker-store.com/category/korol-i-shut/.

Многие невесты не раз задавали себе вопрос, чем можно заменить традиционное белое подвенечное платье. Ответ очевиден. Конечно же, платьем в стиле рок, которое будет отличаться натуральной мягкой кожей и яркими принтами. Моделей подобных платьев множество, встречаются даже модели платья данного стиля через одно плечо. Однако, есть обязательное условие свадебного платья в стиле рок – оно должно быть непременно короткое и облегающее.

Если девушка собирается на вечеринку, не стоит ущемлять себя, можно также быть в атмосфере рок стиля. Немного подумав можно создать идеальный образ, который никто не повторит. Материалы для создания образа можно использовать разнообразные – это и лакированная кожа, и деним, и легкий шелк, и хлопок, и велюр. И вот здесь можно взять в пример самых известных рок звезд. Например, Агнес Дейн приверженица рок стиля для вечеринки выбрала длинные перчатки и облегающее черное платье в пол. Джези Джей появилась на людях в черном длинном платье, украшенном леопардовыми деталями. А вот Дейзи Лав посетила Парижскую неделю моды в платье – корсете розового цвета.

Большой выбор футболок с логотипами рок групп в магаpзине Rocker-Store.

Если барышня собирается на свидание, также можно надеть черное маленькое кожаное платье. Создать вечерний образ поможет пример платья через плечо Рианны или же маленького черного кожаного платья Николь Ричи. Также стоит воспользоваться идеей Келли Осборн и насытить кожаное платье темными принтами.

Отличным дополнением к платью в стиле рок станут босоножки на огромной платформе и обилие серебряных украшений.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by