У компании «Адукацыя.бай» обновился дизайн сайта!

Компания «Адукацыя.бай», основным направлением деятельности которой является выполнение студенческих работ, полностью поменяла дизайн своего сайта. Теперь заказывать эссе, диплом или курсовую стало еще удобнее.

Чтобы найти интересующую услугу, больше не нужно безрезультатно переходить от одной ссылки к другой. Один раздел содержит все готовые работы с подробным описанием имеющихся тем и условиями заказа. Достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить специалистам компании, и в установленные сроки диплом, курсовая или решенная задача будет у вас.

Поменялась и цветовая гамма сайта. Желто-оранжевые оттенки сменились более глубоким и серьезным синим. Минимализм в дизайне сам по себе настраивает на учебный процесс. И это куда более точно соответствует главной цели этого ресурса: он не должен развлекать, заманивая студентов смешными картинками. Помочь написать творческое эссе или решить контрольную работу – вот главная задача.

«Выполнением студенческих работ мы занимаемся уже более 7 лет. За это время и руку успели набить, и выработать схему, которая выручает студента, даже если сроки катастрофически поджимают. Новый сайт – это очередной шаг к тому, чтобы быть еще лучше. И мы не собираемся на этом останавливаться. Работать, чтобы вы учились – наш главный девиз», – говорит руководитель компании Мария Корж-Савина.

У «Адукацыя.бай», как и прежде, можно заказать следующие виды готовых работ:

  • курсовые;
  • дипломные;
  • задачи и контрольные работы;
  • эссе;
  • шпаргалки;
  • отчеты по практике и др.

С началом учебного года многие студенты, которые являются постоянными клиентами «Адукацыя.бай», уже успели оценить приятные изменения внешнего вида сайта. «Я считаю, что сайт – это визитная карточка любой организации. Предыдущий вариант был неплохим, но простоватым. С обновкой доверие к компании значительно возрастет», – считает Андрей, студент-третьекурсник из БНТУ.

Преимущества работы с «Адукацыя.бай»

  1. Доступные цены. Для студентов с небольшой стипендией, а то и вовсе без нее, это очень важный показатель.
  2. Оперативность. Жизненные обстоятельства могут сложиться так, что готовая контрольная работа нужна уже через пару дней. Не каждая компания готова обрабатывать заказы в такие сжатые сроки, но «Адукацыя.бай» не боится сложностей.
  3. Строгое соответствие правилам оформления определенного учебного заведения и уникальность работ. Постоянный мониторинг изменений в требованиях к оформлению и большое количество используемых источников позволяют добиваться отличных оценок. При необходимости, диплом или курсовую можно вернуть на доработку.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by