Обои на рабочий стол от 7fon.ru

Как разнообразить скучные офисные будни, когда кроме пасьянса нечем заняться? Как придать рабочему столу компьютера новый освежающий вид? Да, благодаря смене темы оформления. Сейчас я поведаю Вам об одном месте, где можно скачать красивые заставки для рабочего стола - это проект 7fon.ru.

В архиве 7фон.ру насчитывается немного нимало 65 тысяч картинок. Каждую из них можно свободно скачать для установки как фон на главном экране. Особенностью проекта является то, что все имеющиеся обои на рабочий стол скачиваются абсолютно бесплатно и в любом разрешении. Есть размеры фотографий как для небольших экранов размером 1024x768 точек, так большие FullHD (1920x1080) и Retina (2880×1800, 2048×1536) разрешения заставок. А если Вы забыли или не знаете какой экран у Вашего монитора, то на страничке загрузки есть подсказка, благодаря которой легче сориентироваться при выборе разрешения.

Приятным бонусом будет то, что все картинки доступны и для установки как заставки на телефон. Для этого нужно все навсего кликнуть на соответствующую вкладку, выбрать разрешение и вырезать нужную часть обоев. Скачать картинки на телефон или смартфон (кто чем богат) можно при помощи короткой ссылки или по QR-коду.

Вот собственно и всё, желаю Вам успехов в выборе красивых обоев на рабочий стол!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by