Биоактивная добавка в таблетках для глаз "Игрель-лайт"

Биоактивная добавка в таблетках для глаз "Игрель-лайт"

XXI век — это век информации. Бешеный темп жизни, нескончаемый поток информации, глобальная компьютеризация — вот основные реалии нашей современной жизни. Безусловно, такой образ жизни не может не сказаться на состоянии нашего организма, в частности нашего зрения. Страдает оно от постоянного нахождения перед монитором компьютера, планшета или просто смартфона. Появляется синдром уставших глаз — пропадание четкости предметов, которые мы видим, сухость в глазах, светобоязнь, иногда глаза, наоборот, могут слезиться. Часто люди думают, что у них ухудшилось зрение, но на самом деле глаза просто устали от постоянной работы и раздражителей. Конечно, можно закупиться кучей лекарственных средств, но всем известно, что ни одно лекарство не пройдет через наш организм, не оставив там следа. Как говорится: «Одно лечим, а другое калечим». Все больше людей доверяют витаминам, а также и витаминам для глаз в таблетках. Биологически активные добавки, к коим относятся витамины, — это просто кладезь для здоровья человека. Одним из важных моментов является то, что, принимая их, вы сможете поправить свое здоровье, не причиняя себе никакого вреда из-за побочных эффектов, которыми обладают многие традиционные лекарства.

Одной из таких биологически активных добавок в виде таблеток для глаз является «Игрель-лайт». Это очень эффективные таблетки для глаз подойдут тем людям, которые много работают с документами, большое количество времени проводят за компьютером или планшетом, часто бывают за рулем. Нелишними такие витамины окажутся для любого человека, ведь практически у каждого есть смартфоны, от которых мы не отрываем глаз суммарно по пять часов в сутки, а кто-то и больше. Кроме того, современное качество пищи оставляет желать лучшего. Мы получили огромное разнообразие продуктов, которое не иссякает круглый год, но пищевая ценность их, увы, снизилась. На прилавках огромное количество рафинированных продуктов и пустышек, мы получаем калории, но не витамины и минеральные вещества. Поэтому прием витаминов в наше время это уже просто необходимость. Витамины для глаз «Игрель-лайт» содержат исключительно натуральные компоненты. Современные исследования в области нутрицевтики показали, что именно натуральные компоненты быстрее усваиваются организмом, эффективнее работают и практически никогда не вызывают аллергии.

таблетки для глазОснову таблеток для глаз «Игрель-лайт» составляет таурин. Таурин в незначительных количествах присутствует в желчи животных, а также человека, его используют как лекарственное средство и как пищевую добавку. Таурин в переводе с латинского означает «бык», впервые его получили из бычьей желчи немецкие ученые. Значение таурина многие недооценивают, хотя его достоинства переоценить сложно. Без этой аминокислоты не обходится деятельность практически ни одного органа человека. Ее нехватка может привести не просто к сбою работы того или иного органа, а к нарушениям и отклонениям в организме человека в целом. Таурин оказывает благотворное влияние на:

  • мыслительные процессы;
  • память;
  • внимание;
  • сосуды;
  • кровь;
  • костную ткань;
  • почки;
  • дыхание;
  • нервную систему;
  • иммунитет;
  • сердце.

Но наиболее важен таурин для нашего зрения. При воздействии яркого света (особенно от монитора) и напряжении глаз наша сетчатка теряет таурин. Если глаз человека потерял более половины таурина, запускаются необратимые процессы, приводящие к потере зрения. С помощью таурина лечат катаракту, глаукому, повышенное глазное давление, выводят холестериновые бляшки со стенок сосудов глаз. Периодический прием «Игрель-лайт» избавит не только от синдрома уставшего глаза, но и поможет предотвратить серьезные проблемы со зрением.

Прием БАДов с таурином поможет укрепить и оздоровить организм человека любого возраста. Важной деталью является то, что таблетки для глаз «Игрель-лайт» производятся на Московском эндокринном заводе, который на протяжении уже 70 лет производит качественную продукцию для силовых ведомств: Министерства обороны РФ, МВД и МЧС.

Купить эффективные таблетки для глаз «Игрель-лайт» можно здесь: http://igrel-light.ru


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by