Железная гарантия надежности: металлические шкафы

Металлческие шкафыХранение документов, ценных предметов, да и просто личных вещей – очень важный и ответственный вопрос на любом производстве и в любом офисном помещении, ведь зачастую порча нескольких бумаг может нанести непоправимый вред делу любой организации. Что же сможет лучше всего защитить имущество не только от краж, но и от внешних воздействий и экстремальных ситуаций?

Металлический шкаф – от эстетики к безопасности

В отличие от своих «деревянных» побратимов, шкаф металлический отличается визуальной легкостью, ненавязчивостью и даже неким изяществом, благодаря чему будет выглядеть одинаково уместным как на складе, или в подсобке, так и среди офисной оргтехники в рабочем помещении. Простое, лаконичное исполнение в сочетании с благородным светло-серым цветом придают шкафу деловой, сдержанный стиль, достойный любой организации.

Как оказалось, такая простая, легкая на вид конструкция способна еще и сберечь любое имущество даже в случае пожара или несанкционированного проникновения. Все дело в самом материале изготовления – металл не деформируется при пожаре, т.к. имеет куда более высокую температуру плавления, даже при относительной тонкости стенок металлические шкафы достаточно легко переносят сильные механические воздействия. Ну а благодаря специальному полимерному покрытию они не поддаются коррозии даже в самых сырых помещениях.

Для любого металлического шкафа есть возможность установки врезных противовзломовых замков, а многие модели так же оснащены дополнительными ящиками с индивидуальными замками, что дополнительно снижает риск утери важных вещей.

Технология производства: надежный минимализм

Для производства металлических шкафов используется листовая сталь холодного проката – прочный, износостойкий материал, который не «сыпется», в отличие от порошковых металлов. Для получения готового изделия листы стали свариваются контактным методом и покрываются порошковым полимером «RAL», который дает надежную защиту от коррозии и предотвращает мелкие механические повреждения (царапины, сколы и т.д.). Таким образом получается прочная, устойчивая к повреждениям цельная конструкция.

ООО «Компания «Стафф» - качество от производителя

Минская компания «Стафф» с 1996 года осуществляет производство и поставку металлоконструкций для заводов, строительных организаций и офисных зданий. Купить шкаф металлический от «Стафф» можно не только в столице, но и по всей Беларуси на выгодных условиях. Организация предоставляет полный спектр услуг по ведению заказа, гарантийному и послегарантийному техническому обслуживанию изделий из металла.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by