Эффективное лечение заболеваний позвоночника - "Клиника доктора Бобыря"

Если у вас возникают неприятные ощущения в позвоночнике, или есть необходимость в лечении текущего заболевания спины, стоит обратиться к профессионалам, которые найдут наиболее эффективный метод оздоровления. Пройти диагностику, составить индивидуальный план лечения, провести весь комплекс процедур, а также сформировать надежный мышечный корсет, который защитит от возобновления недуга, можно в «Клинике доктора Бобыря». Успешный опыт работы в сфере более 25 лет, наличие развернутой сети клиник и солидный список положительных отзывов клиентов позволяют говорить о медицинских услугах этого учреждения как эффективных и достаточно быстрых.

 

На сегодняшний день клиника работает с широким спектром заболеваний, предлагая качественное лечение межпозвонковых грыж и поясничной области, оздоровление при сколиозах, кифозах, остеохондрозах, радикулитах и ряде других нарушений в работе позвоночника. Высокая результативность обеспечена комплексным подходом и вниманием к поддержанию достигнутых результатов.

 

Особенности методов, применяемых в клинике

 

В основе подхода врачей «Клиники доктора Бобыря» лежит метод дефанотерапии, разработанный основателем учреждения. Благодаря тому, что он совмещает в себе техники мануальной терапии, массажа и достижения из других областей, обеспечивается:

 

  • · быстрое снятие основных симптомов (за несколько сеансов);
  • · высокие результаты лечения;
  • · мягкость процедур;
  • · возможность гибкой коррекции методов воздействия в зависимости от изменений в состоянии больного. Такая диагностика проводится без облучения рентгеном;
  • · формирование мышечного корсета, который предупреждает возникновение заболевания.

 

Также в «Клинике доктора Бобыря» используется ряд других подходов: остеопатия, ударно-волновая и физиотерапия, ортопедия, лечебная гимнастика и т.п., что позволяет улучшать качество жизни больного быстро, подбирая наиболее эффективные методы для каждого конкретного случая. Для достижения наиболее высоких результатов врачи могут рекомендовать дополнительные средства (аппликатор, крем-бальзам, матрасы, стельки), разработанные создателем клиники для предупреждения заболеваний.

 

Не забывайте, что позвоночник является одной из основных систем организма, от правильности его работы зависит функционирование внутренних органов, кровообращение и т.п. Если вы часто чувствуете дискомфорт в области спины или имеете определенные заболевания, обратитесь к специалистам, которые помогут решить эту проблему.

 

Клиника Бобыря: «Лечение спины и позвоночника методом Дефанотерапия»


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by