Какие квартиры на сутки гостеприимный Минск предлагает без посредников?

Квартины в Минске на сутки для деловых визитов

Минск не только красивая европейская столица, но и деловой центр, где проходят международные встречи, конференции, выставки, концерты мировых звезд, спортивные состязания. Ежегодно его посещают до 3 миллионов туристов. По статистике один гость города проводит в нем до трех суток. Поэтому так востребованы на рынке оказания услуг в Минске квартиры на сутки без посредников. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с гостиничным сервисом:

  • Домашняя обстановка и комфорт.
  • Расположение в центральной части города.
  • Шаговая доступность общественного транспорта.
  • Удобная и безопасная парковка возле дома.
  • Возможность самостоятельного приготовления пищи.

В остальном же, аренда квартир на сутки в Минске ничем не отличается от проживания в гостиничном номере класса «Стандарт», «Бизнес» или «Люкс». Вы получите тот же набор услуг и дополнительные преференции.

Кто выбирает квартиры в Минске на сутки?

Прежде всего, такое жилье интересно тем, кто бывает в городе проездом – Минск находится на транзитном пути с запада на восток. Часто иностранцы останавливаются в этой европейской столице на один день. Этого времени достаточно, чтобы познакомиться с городом, хорошенько отдохнуть в отличной квартире на сутки, а утром отправиться дальше в путь.

Квартира на сутки нужна многим людям из соседних стран и городов

Однокомнатная квартира посуточно

Жители соседних регионов приезжают сюда на выходные за покупками. Для них также идеальным местом для проживания являются квартиры на сутки в Минске. Компания выбирает для сдачи в аренду жилые кварталы в той части города, где хорошо развита инфраструктура. Есть кафе, торговые центры, развлекательные заведения.

Недорогие однокомнатные квартиры для командированных

Отличное место для проживания – однокомнатная квартира на сутки в Минске для командированных людей, когда время поездки ограниченно и его необходимо использовать рационально. Вам не придется тратить время на поиски кафе и ожидать заказа. В апартаментах, которые сдаются в аренду, предусмотрено все необходимое для приготовления пищи и работы. Жилье оборудовано современными видами связи и Интернетом.

Трёхкомнатные апартаменты подойдут большой компании 

Квартиры бизнес класса на суткиБольшие компании, приехавшие на соревнования или концерт кумира, с комфортом расположатся в трехкомнатных апартаментах на сутки в центре Минска. Жилье можно подобрать в непосредственной близости от места, где проходит мероприятие, используя раннее бронирование на сайте компании. Размещение в большой квартире шести и более человек позволит значительно сэкономить деньги на проживание.

Бизнесменам будут интересный vip-квартиры на сутки в Минске

Не откажутся от вип-квартир бизнесмены, приехавшие в столицу по делам. Элитные апартаменты на сутки в Минске могут стать рабочим кабинетом и местом проведения деловых встреч для нескольких человек с паузами на кофе-брейк.

Роскошные апартаменты с джакузи для молодоженов

Квартиры на сутки с джакузиРоскошные апартаменты на сутки в Минске подойдут как местным жителям, так и приезжим молодоженам после бракосочетания. В квартирах есть все для создания романтичной атмосферы, ванные комнаты оборудованы джакузи. В просторной уютной гостиной с атрибутами роскоши можно накрыть стол для ужина со свечами.

Компания Aparton.com предлагает недорогие и Vip квартиры на сутки в Минске без посредников

А это значит, что цены на элитное жилье в разы будут отличаться от гостиничного номера класса «Люкс» при том же уровне комфорта и качестве обслуживания. Прекрасный ремонт, уютная меблировка, чистота и ежедневная смена белья создадут вам прекрасное настроение в квартирах на сутки. В Минске их большое количество. Все они представлены в каталоге компании. Приветствуется ранее бронирование, чтобы учесть все пожелания гостей и приготовить им апартаменты  в точном соответствии с целью приезда в столицу Беларуси.

Каталог квартир на сутки находиться по адресу в интернете - http://aparton.com


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by