Как безопасно купить мебель в интернете

Многие люди страшатся покупать мебель через интернет. Действительно, не имея возможности увидеть и потрогать, нельзя быть уверенным на 100% , что приобретёшь то, что хотел. К тому же, возврат товара, в случае необходимости, может быть затруднительным и дорогостоящим. Но если вы всё-таки решились купит мебельв интернет-магазине, то вводим, к примеру, запрос "продажа мебели в ульяновске" и ищем подходящий для себя вариант.

Вот несколько советов, которые помогут купить мебель в интернете безопасно и с удовольствием.

1. Не останавливайтесь на первом магазине, который нашла поисковая система. Рассмотрите несколько вариантов. Прочитайте отзывы, посмотрите каталог продукции.

2. Внимательно изучите пункты, касающиеся возврата товара. Мебель может быть повреждена во время транспортировки или не соответствовать выбранному цвету. Убедитесь, что возврат возможен за невысокую плату.

3. Читайте не только крупный жирный текст. Чаще всего именно мелким шрифтом пишутся неприятные условия. Удостоверьтесь, что прочитали всё, что касается возврата, доставки, если необходима доставка в Пермь, и так далее.

4. Выясните: придётся ли вам собирать приобретённую мебель. Если да, то позаботьтесь найти нужного человека.

5. До оформления заказа надо узнать: доступна ли выбранная мебель для вашего региона, каковы транспортные расходы.

6. Внимательно прочитайте описание цвета. Монитор компьютера очень часто искажает цвета. Вполне возможно, что выбранный вами чёрный диван, на самом деле окажется тёмно-синим.

7. Обратите внимание на размеры. Не очень приятно, если купленная мебель застрянет в лифте или дверях.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by