Виниры фото до и после

 Натуральная красота зубов – это неизменный тренд в стоматологии, который всегда будет пользоваться огромным спросом. Чтобы сделать зубы действительно белыми и визуально здоровыми, специалисты эстетической стоматологии устанавливают на них виниры.
Что такое виниры?
Виниры – это тонкие накладки на зубы толщиной примерно в 0,5 мм, выполненные из фарфора, композита (пломбировочный материал) или керамики. Виниры позволяют не только визуально устранять желтизну зубов, но и немного корректировать зубы. Благодаря им можно забыть о больших промежутках между зубами, исправить небольшую кривизну и придать нормальную длину слишком коротким зубам. Виниры всегда изготавливаются для каждого человека индивидуально - Виниры фото до и после
Сама технология винирования не нова, и впервые использовалась еще в 30-х годах для создания актерам «голливудской улыбки». Тогда эта технология только начинала развиваться, и виниры могли служить своему носителю всего несколько дней, после чего необходимо было устанавливать новые. Сейчас ситуация кардинально изменилась, и при правильном уходе виниры могут прослужить значительное время.
Существует два вида этой процедуры: терапевтическое и ортопедическое винирование. При терапевтическом виде виниры в прямом смысле устанавливают на ваши зубы, почти как пломбы. Ортопедический вид требует препарирования зубов под, создание слепка, а затем уже создания виниров в специальной лаборатории. Второй вид является более предпочтительным, ведь ортопедические виниры выглядят наиболее натурально и максимально прилегают к зубам.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by