Экономим на покупке одежды, не теряя в качестве

Разбитая копилкаЭкономный подход — это признак разумного отношения к деньгам. Нередко мы позволяем себе сделать спонтанную покупку, а к концу месяца, когда до получки ещё несколько дней, мы кусаем локти, потому что не смогли распланировать свои расходы.

В этой статье — несколько простых рекомендаций, которые помогут вам сократить свои расходы на покупку одежды и обуви, но в то же время, не будут равнозначны низкому качеству.

Совет №1. Закупайтесь на распродажах

Нет ничего плохого в том, что одежда продаётся с большими скидками. Производители обновляют коллекцию раз в квартал, а иногда и каждый месяц, поэтому, чтобы освободить место для новых вещей, торговцы готовы идти на большие уступки. На распродажах можно найти не только вещи для карликов и великанов, но и нормальные размеры, которые по тем или иным причинам не привлекли внимание массового покупателя, что может быть вам только на плюс, ведь вы же не хотите выглядеть как все?

Совет №2. Покупайте в сети

В наиболее развитых странах онлайн-покупки завоевали сердца потребителей. Благодаря интернет-магазинам перед покупателями открылся широчайший ассортимент товаров из всех уголков мира. Не нужно ехать в Милан или Париж, теперь модную одежду можно приобрести через интернет, не выходя из дома. Кроме того, неоспоримый плюс покупок в интернете — это более демократичные цены. Поскольку интернет-магазины не вынуждены снимать большие площади и платить зарплату большому количеству кассиров и грузчиков, онлайн-ритейлеры могут предложить своим покупателям более низкие цены в сравнении с обычными торговцами в бутиках и торговых центрах.

Совет №3. Участвуйте в акциях и пользуйтесь промокодами

Одна из особенностей интернет-магазинов — постоянные акции. Интернет-магазину конкурируют друг с другом, чтобы привлечь как можно большее количество покупателей, а конкуренция всегда на руку потребителям, они от этого только выигрывают. Не так давно в Беларуси появился портал Пикоди, на котором собраны все акции и промокоды в белорусских интернет-магазинах и зарубежных, в которых покупают беларусы. Также на этом сайте можно найти промокоды — то есть такие коды, которые предоставляют скидку при покупке в определённом интернет-магазине. Активировав промокод Ламода с этого сайта, можно получить скидку на свой заказ.

Однако стоит остерегаться объявлений типа «Скидка на айфон 50%», даже 20% — это та скидка, которую на айфон получить невозможно ни в коем случае. Покупайте в проверенных магазинах, и участвуйте в специальных акциях, чтобы сэкономить.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by