Корпоративные курсы по управлению проектами в программе MS Project

Курсы обучения MS ProjectКомпьютерная программа Project принадлежит семейству приложений от Microsoft Office. Она также имеет похожий интерфейс, но при этом обладает существенными отличиями от прочих продуктов Office. Project – это программа, с помощью которой осуществляется управление проектами. И стоит заметить, что для успешного управления необходимо иметь не только навыки работы с программой, но и представлять, что такое планирование, управление проектами. Как правило, обладают такими знаниями работники отдела планирования, менеджеры среднего и верхнего уровня управления, руководители фирмы. Таким образом, приложение Project не так уж и просто, как может показаться. А вот популярность и функциональность программы растёт с каждым днём. От строительной компании до модельного агентства - в любой отрасли, где требуется вести одновременно множество проектов, будет незаменимо данное компьютерное приложение.

Проектный менеджмент + MS Project = Выгодное обучение персонала

Курсы по изучению MS Project часто касаются лишь одной стороны – изучение непосредственно функционирования программы, методов её использования. При этом важная часть о теории управления проектами вообще не входит в курс. Учебный центр "Урок ПК" предусмотрел возможные потребности клиентов и в корпоративных курсах Microsoft Project раскрывается весь потенциал программы. Слушатели курса смогут узнать все нюансы проектного менеджмента от самых азов. С другой стороны, если руководитель обращается на компьютерные курсы "Урок ПК" для того, чтобы сотрудники его компании узнали углубленно возможности  Project, то тратить время на элементарные вопросы репетитор не будет. Полный курс изучения программы Microsoft Project включает как теорию управления проектами, так и ознакомление с функциональными возможностями программы.

Курсы по программе MS Project для персонала организаций позволят в итоге грамотно планировать задачи, делать анализ проектов, оптимизировать и корректировать, учитывая их стоимость, сроки, ресурсы. Руководитель, который хорошо знает принципы работы данного приложения, уже со знанием дела сможет контролировать работу своих подчинённых. Для работников планового отдела программа Project является вообще необходимым элементом рабочего процесса. Она облегчит выполнение профессиональной деятельности, сделает работу более эффективной и грамотной. Ведь правильно составленный план проекта даёт гарантию успешной его реализации. Благодаря функциональности Project, пользователь может получить общую картину проекта, сразу будет четко видна последовательность и этапы его выполнения. В составленном плане проявляется целостная экономическая модель проекта, график реализации и вид деятельности.

Все плюсы выездных корпоративных курсов Project только у нас!

Таким образом, вполне очевидно, что корпоративные курсы  Project  являются не роскошью, а необходимостью для многих компаний и их подразделений. Учебный центр "Урок ПК" предлагает провести обучение персонала с выездом в офис по современным учебным программам, с учётом всех пожеланий клиента. Это значит, что, во-первых, сотрудникам не придётся тратить свои силы и время на дорогу, и во-вторых, обучение пройдёт максимально полезно и эффективно. Всё учебное время будет посвящено изучению предмета, приобретению навыков работы с программой Project. Сотрудники фирмы, которые пройдут обучение вместе с преподавателем "Урок ПК", научатся управлять проектами, координировать, устанавливать необходимые параметры планирования, производить ресурсное и бюджетное  планирование, анализировать результаты, а также вести одновременно несколько проектов с помощью приложения Project менеджмента.

Специалисты учебного центра "Урок ПК" помогут в совершенстве овладеть грамотным проектным менеджментом с  использованием программы Project. К услугам клиентов – выгодные цены, выезд репетитора по Москве, Подмосковью, всей России и ближнему зарубежью, лучшие тренеры с многолетним опытом!

Контакты учебного центра "Урок ПК":

Телефон в Москве: +7 (915) 411-00-00

Сайт: www.urokpk.ru

 

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by