Где купить оригинальные пакеты?

бумажные пакеты оптом

Пакеты премиум - класса – неотъемлемый элемент успеха

Использование фирменной полиграфии в виде пакетов премиум - класса является неотъемлемым элементом успешной рекламной кампании известных торговых центров, домов моды, элитных медицинских учреждений и других фирм, которые стремятся к созданию солидного имиджа для собственного бизнеса.

Типография «ПакетОн» предлагает успешным предпринимателям бумажные пакеты оптом, которые послужат не только эксклюзивной упаковочной продукцией, но и великолепным средством рекламного продвижения товаров и услуг. Ведь не секрет, что заинтересованность покупателя зависит от культуры обслуживания, в частности от оригинальной фирменной упаковки.

Особенности и технологические приемы изготовления

Пакеты, выполненные по специальной инновационной технологии с яркими элементами декора и индивидуальным дизайном, всегда будут считаться визитной карточкой компании. В числе клиентов типографии состоят известные бизнесмены, осуществляющие регулярные заказы, связанные с изображением фирменной символики на упаковочной продукции собственных корпораций.

Процесс изготовления пакетов предполагает применение спецтехнологий шелкографии в сочетании с дизайнерской бумагой, высококачественного офсетного оборудования, а также цифровых принтеров, ламинаторов и прессов для теснения в качестве дополнительного оформления.

Безграничные возможности применения бумажных пакетов

Полиграфическая продукция – не просто функциональный прибор для переноски и хранения, это еще и грамотный атрибут передачи рекламной информации, особенного для розничных и мелкооптовых торговых точек.

Возможности бумажных пакетов с символикой, стилизованной под торговую марку, многогранны. Разнообразные модели из крафт - бумаги и полиэтилена принято задействовать во время организации промо – мероприятий и распространения образцов.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by