Своя квартира - это основа свободы

Недвижимость является основой независимости и хорошей жизни человека. В рыночных отношениях ключевым звеном выступает конкретно недвижимость. Инвестирование в недвижимость - это финансовое вложение с намерением получения прибыли. Недвижимое имущество выступает самым правильным и беспроигрышным товаром. Его невозможно потерять или забыть. Сделки, производимые с недвижимостью – это движение капитала, приносящего прибыль.

Недвижимость применяется по месту расположения, а это создает ее экономическую характеристику – территориальное предпочтение. Допустим, на московском рынке жилья очень привлекательны Западный и Юго-Западный районы. И важнейшим объяснением этого выступают экологические мотивы. Квадратный метр жилья в этих районах стоит на треть дороже, чем в прочих районах Москвы. Рынок недвижимости – механизм перераспределения недвижимых объектов: сооружений, домов, земельных участков, среди собственников и пользователей. Субъектами рынка недвижимости считаются – инвесторы и юридические, физические лица. Уполномоченные органы, собственники, фонды имущества - это продавцы недвижимости. Продавцами могут быть агентства, строительные фирмы и банки.

На рынке недвижимости с 1991 года сформировалась абсолютно новая структура – риэлтерская компания, которая стала его профессиональным участником. Она предлагает на рынке недвижимости спектр услуг. Перед проведением какой-либо сделки на рынке недвижимости, потребуется провести предварительную оценку стоимости недвижимости. Этим в Российской Федерации занимается бюро технической инвентаризации. Также проводится продажа квартир. Любой человек имеет мечту, и у всех она своя. Однако имеется одна общая - любой человек мечтает купить теплый и уютный дом. Можно разумеется своими силами этим заняться, но это у вас отнимет массу сил и нервов. В связи с этим продажу или же покупку недвижимости удобнее доверить риэлторам.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by