Ремонт санузлов в Солнечногорском районе.

Компания ООО «Альфрем-Строй» занимается услугами по строительству, отделке и ремонту жилых и нежилых помещений по всех направлениях. Одним из наиболее востребованных видов ремонтов среди населения является ремонт санузлов Солнечногорск и ремонт санузлов Зеленоград.

Мы оказываем услуги как бюджетных ремонтов, так и элитных ремонтов. При необходимости наши дизайнеры составят дизайн-проект для вашего будущего санузла в кратчайшие сроки. Квалифицированные специалисты проведут осмотр и замер помещения, составят смету, предусматривающую все этапы проведения ремонтно-отделочных работ. Услуги, которые вы можете заказать в компании ООО «Альфрем-Строй» для проведения ремонта в ванной комнате и туалете: демонтаж старого санузла, доставка и разгрузка материалов, устройство электрических сетей, устройство холодного и горячего водоснабжения, устройство вентиляции и отопления, монтаж сантехнического оборудования любой сложности, чистовая отделка – стен, полов, потолков, дверных проемов и окон, если таковые имеются в помещении санузла. Для отделки стен мы предложим наиболее подходящий вашему бюджету вариант – плитка или мозаика, стеновые панели или окрашивание водостойкой краской. При отделке полов в санузлах, как правило, используется плитка, в редких случаях заказчики предпочитают линолеум. Для отделки потолков мы предлагаем различные варианты – плитка, потолочные панели, натяжные потолки, и, конечно, реечные потолки. Подробное описание наших работ с фотографиями санузлов вы можете увидеть на сайте нашей компании – http://www.alfrem.ru/.

На стадии выбора финишных материалов, вы можете всегда рассчитывать по помощь и совет наших специалистов. В случае если ремонт проводится без составления дизайн-проекта, мы всегда подскажем вам, какие материалы лучше сочетаются друг с другом, а также направим вас к нашим партнерам, регулярно проводящим акции на те или другие отделочные материалы для ванной комнаты и туалета. Также мы предлагаем услугу – сопровождение ремонта дизайнером. Все материалы согласовываются с вами посредством электронной связи. Вам не нужно никуда ездить. Только выбирайте и согласовывайте цвета и фактуру материалов и оборудования, которые подберут для вас наши специалисты в соответствии с вашими предпочтениями.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by