Виды зимних садов

ГлассГрупп

Как же иногда хочется отдохнуть в парке или саду, но к сожалению это не всегда получается. А такие желания наиболее часто посещают человека в зимний период. Благодаря нынешним современным технологиям вполне возможно собственноручно создать свой сад! Давайте разберемся, какие виды зимних садов существуют. В какой-то мере, зимний сад можно отнести к парнику. Поскольку особенностью его является поддержание определенной температуры в помещении.

Условно же зимний сад можно поделить на такие категории как: 2-х фазный зимний сад; 3-х фазный зимний сад; Оранжерея. Различие между оранжерей и непосредственно садом, в том, что первая не присоединяется к жилому помещению. Оранжерея предназначена для выращивания огородных растений, грибов или цветов. Зимний сад же, предназначен для озеленения, и засаживается деревьями или растениями, который встречаются в парках, садах. К примеру, у производителя ООО «ГлассГрупп», представлен выбор, как готовых конструкций, так и отдельно материалов.

К слову о 2-х фазных зимних садах. В основном они монтируются в углу помещения и имеют отдельный выход, а также форму круга или многогранника. 3-х фазные зимние сады, прямо примыкают к дому и представляют собой отдельную озелененную комнату. Зимние сады предназначены для проведения различных мероприятий, отдыха, высадки растений. На данный момент, зимние сады завоевали небывалую популярность, как в интерьерах жилых помещений, так и офисных. При наличии большого пространства он может отлично послужить в качестве комнаты для тренажерного зала или бассейна.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by