Грузоперевозки Россия – Беларусь от АМ-логистик

 

Компания АМ-логистик – это опыт, профессионализм и индивидуальный подход к выполнению каждого заказа по перевозке грузов. Наша компания занимается грузоперевозками из России в Беларусь, осуществляя доставку грузов до 20 тонн. Заказ можно сделать по телефону, созвонившись с нашим оператором.

 

Наши преимущества

 

За период работы в секторе грузоперевозок мы вывели свою формулу успеха, которая основывается на трех основных составляющих:

 

  • Сервис;
  • Автопарк;
  • Ценообразование.

 

Именно этим трем положениям мы уделяем особое внимание во время сотрудничества с клиентами. Высокий уровень сервиса вы ощутите уже во время оформления заказа по телефону. Наш консультант ответит на вопросы, максимально проинформировав вас на счет перевозки. На основе консультации будет выбран соответствующий автомобиль и бригада специалистов, которая будет заниматься технической частью вопроса (фасовка, загрузка/разгрузка, перевозка).

 

Что касается автопарка, то мы в этом отношении абсолютно не ограничиваем своих клиентов. В нашем распоряжении достаточное количество автомобилей, которые имеют различную грузоподъемность и способны перевезти любые грузы до 20 тонн. Кроме грузоподъемности особое значение имеет такой показатель как габариты грузового отсека и в этом отношении мы также способны предложить различные варианты:

 

  • Фургон;
  • Тент;
  • Платформа;
  • Борт.

 

Цена – это один из основных факторов, на которые опирается клиент при выборе компании для грузоперевозок Россия – Беларусь. Благодаря четко продуманной и разработанной стратегии ведения бизнеса мы в силах удерживать лучшие цены для наших клиентов. Работать с нами действительно выгодно, особенно в том случае если вы являетесь постоянным заказчиком. Мы работаем не только с частными клиентами, но и с крупными компаниями на постоянной основе.

 

Особенности маршрута

 

В силу того, что путь из столицы РФ до Беларуси занимает больше времени чем перевозка между городами России, мы создали все условия для того, чтобы каждый клиент имел возможность следить за процессом выполнения заказа. К тому же, в данных перевозках играет роль процедура прохождения таможенного контроля. Благодаря системе ГЛОНАСС вы можете наблюдать за передвижением автомобиля в режиме онлайн, а наши специалисты по документации сделают все чтобы прохождение таможни было коротким. Более того, система навигации часто помогает быстро реагировать на возникшие обстоятельства, ведь если в пути случился форс-мажор, оператор может скорректировать маршрут в онлайн-режиме, что ускорит само время доставки.

 

Сделать заказ

 

Для того чтобы оформить заказ вам нужно набрать наш номер телефона и связаться с онлайн-консультантом. Он обеспечит вас всей необходимой информацией и подберет наиболее подходящий автомобиль для доставки груза.

 

Компания АМ-логистик всегда идет на встречу своим клиентам и старается максимально сэкономить расходную часть, в первую очередь для клиента.

 

Информацию по перевозке груза направления Россия – Беларусь , Вы можете посмотреть в данном разделе: http://amlog.ru/rus-belrus/

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by