Обычные летние каникулы в необычном лагере

детский лагерь

Как лучше отдохнуть нашим детям после "усидчивой" зимы? Очень хочется, чтобы эти каникулы принесли удовольствие, пользу, запомнились надолго. Предлагает такой отдых компания КИД.Travel. Вы когда-нибудь задумывались, какое количество дней в году отдыхают дети? 111 дней каникулы, 96 дней выходные. В школе проводят меньшее количество времени. Есть выбор эти 207 дней в году бесцельно слоняться - "отдыхать" или провести их с огромной пользой для здоровья и воспитания характера. Для кого-то и перевоспитания.

Детский лагерь в Подмосковье платный, от 20 тысяч за 10 дней. Но, что предлагают организаторы, это оправдывает все расходы. Выбор лагеря по интересам, это же здорово. Исполнится мечта каждого ребенка. Хочет побывать военным, есть лагерь с военной подготовкой на базе настоящего спецназа. Здесь представится возможность укрепить веру в себя, узнать свое призвание. Скалодром, тир, военное дело, игры, основы выживания и многое, что повысит выносливость, привьет любовь к спорту, изменит отношение к жизни, научит ценить время.

Для любителей путешествий представится возможность познать Древнюю Русь, найти настоящий клад. На пять детей один воспитатель. Отношение к каждому ребенку особое, индивидуальное. Мечтаете стать кинорежиссером, композитором - есть и такие лагеря. Ребенку подвластно все, главное - дать толчок к проявлению своих способностей. Есть и языковый лагерь, где дети будут находиться вместе с носителями языка. Это интересно, в Подмосковье узнать у жителей разных стран об их жизни на их родном языке. Дети максимальное количество времени будут разговаривать на английском языке. Познают многое из первых уст о жизни детей в разных местах земного шара.

Вот такие замечательные, с продуманной тематикой и хорошими воспитателями имеются лагеря. Такой отдых запомнится, у ребенка появятся новые друзья, изменятся или укрепятся пристрастия. Оставшееся от каникул время уже пройдет с определенным уклоном в полюбившийся предмет. Вот это и есть настоящий отдых, который не сравнится с просто лежанием на берегу водоема. Предоставьте детям возможность узнать себя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by