Игра в футбол в необычной форме

Бампербол

Если вы считаете себя поклонником футбола, то почему бы вам свое увлечение не превратить в бизнес? Тем более, что сейчас можно играть не просто в футбол, но в его разновидность - бампербол. Эта игра предлагает всем желающим игру в футбол по привычным правилам, правда, униформа у игроков немного непривычная. С виду, игроки похожи на сумоистов, поскольку их костюмы представляют собой достаточно необычные шары с определенной степенью упругости. В таком костюме падение игрока может стать не таким травматичным, некоторые игроки могут специально падать и упругий костюм может возвращать игрока в вертикальное положение.

Как бизнес-идея, данное направление достаточно интересно, тем более, что можно достаточно просто бампербол купить, а потом, в течение нескольких месяцев окупить свое приобретение. Сама игра, за счет некоторой неуклюжести игроков легко вносит в игру здоровый элемент юмора и только добавляет ему зрелищности.

В такую игру играть несколько проще, поскольку надо только собрать две команды и найти спортплощадку. Принимая во внимание, что игра может проходить достаточно интересно, элементы зрелищности в нем играют не менее важную роль, чем забивание голов в ворота соперников. Поэтому команда, в которой игроки могут перекатываться и делать сальто через голову, обычно более популярны. Также за счет того, что фолы на игроках (в привычном для классического футбола понимании) не наказываются, а являются частью игры, то можно использовать для своего дела костюмы с наносимой на них рекламой. Если вы сможете внедрить культуру новой игры у себя в регионе, то вы сможете извлечь из такой ситуации большую прибыль. Да и окупиться затраты на приобретение такой "формы" смогут значительно быстрее. А не это ли основа прибыльного бизнеса?


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by