Союз Великобритании и ЕС

 В последнее время политическая арена преподносит нам каждый день новые и неожиданные новости. Кажется, что только недавно мы все вместе наблюдали, как образовывался Европейский союз, а уже сейчас на всех таблоидах, во всех газета, на каждом сайте новостей мирового уровня, мы видим, что Великобритания выходит из Евросоюза! Самое обсуждаемое событие этого лета: долгожданный референдум в Великобритании. Народ Великобритании решил, что им пора покинуть   ЕС. 23 июня 2016 года навсегда войдет в историю как начало конца Европейского союза. Состоявшийся референдум о выходе Великобритании из состава ЕС поддержало большинство граждан Соединённого Королевства (52% - за, 48% - против). Сразу после оглашения результатов плебисцита премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о своём намерение покинуть свой пост до конца октября текущего года.

И это действительно неожиданный результат!!! Союз Великобритании и ЕС теперь под угрозой? Какая страна следующей покинет ЕС? И почему Испания не желает видеть Шотландию вне Великобритании? Ждем подробностей и наблюдаем за происходящим в этом безумном мире!!!Теперь очень острое встает вопрос на политической арене, что же будет теперь, когда Великобритания «ушла». Но никто не готов не только строить предположения, но даже ждать ставки на то, как пойдет дальнейшее развитие самого европейского союза, а также что ждет в дальнейшем экономику не только страны, которая выходит из ЕС, но и стран, которые остались в его составе. Таким образом, многие жители нашей планеты, а также люди и граждане стран ЕС, все замерли ожидают, какой же будет ответной реакция лидеров европейского союза.

Конечно, для всех это было настоящим шоком, когда все газеты и новостные каналы объявили о том, что в Великобритании будет проходить референдум по вопросу выхода из европейского союза. Многие даже не могли подумать, что это все на самом деле и все так серьезно. Но теперь, когда мы видим результаты референдума, когда мы видим, что премьер-министр Великобритании уходит в отставку, все понимают, что это наша реальность и наша действительность. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by