Женские золотые сережки: 5 советов как выбрать их правильно

 

Золотые серьги элегантно дополнят любой образ, но главное знать все тонкости выбора такого изделия. Пара правильно подобранных золотых сережек помогает создавать неповторимый стиль и придает женщине уверенности в себе. Одни украшения подойдут девушке больше, другие - меньше. Поэтому нужно выяснить, какие именно сережки в уши дополняют ваш образ, и уже исходя из этого совершать покупку. Есть пять характеристик, которые помогут правильно подобрать аксессуар:

  • цена;

  • личность;

  • стиль;

  • повод;

  • тип лица.

Советы, которые помогут правильно выбрать женские серьги из золота

Совет первый

Обращайте внимание на стоимость. Цена сережек будет зависеть от их веса и работы мастера. Серьги, сделанные из чистого золота, стоят достаточно дорого. Если стоимость средняя, то это значит, что основа выполнена из металла и покрыта толстым слоем золота. Чем выше будет вес и проба золота, тем выше будет стоимость. Недорогие украшения выполнены из металла и покрыты тонким слоем золота. Недостаток изделий заключается в том, что со временем верхний слой, выполненный из золота, стирается и изделие теряет привлекательный вид, поэтому позолоченные украшения обычно покупают для одного конкретного мероприятия.

Совет второй

Выбирайте аксессуары в зависимости от своих интересов. Часто серьги на женщине могут характеризовать ее статус, религию, культуру и прочие показатели личности. Женщины, связанные с искусством обычно предпочитают яркие смелые украшения, которые очень бросаются в глаза. Модницы отдают предпочтение необычным креативным аксессуарам. Дамы со вкусом любят винтажные и консервативные сережки, которые стали классикой. Спортивные девушки отдают предпочтение маленьким серьгам.

Совет третий

Женщина - уникальная личность и ее образ как ничто другое отражает это. Серьги помогают создать неповторимый образ. Например, леди, одетая в скромный наряд, может выбрать как простые сережки, так и такие,  которые будут привлекать больше внимания.

Совет четвертый

Подбирайте украшения под случай. Если вы собираетесь на деловую встречу, то лучше одеть простые золотые серьги. На каждый день представительницы прекрасного пола отдают свое предпочтение простеньким аксессуарам, например, в форме маленького кольца. К торжественному ужину можно одеть красивые большие сережки, которые будут сочетаться с нарядом.

Совет пятый

Выбирайте изделия под свою форму лица. Продолговатые сережки зрительно удлинят подбородок, в то время как объемные делают лицо шире.

Если вы не можете сами определиться с выбором, посмотрите каталог интернет-магазина Gold-Sail http://gold-sail.com.ua/shops/f/t-sergi/m-zoloto/ и проконсультируйтесь с его специалистами. Киев – город дорой, но, не смотря на это, вы всегда можете купить украшения по приемлемым ценам. Доставка во все регионы страны.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by