Жидкие обои от Евростандарт

 Если у вас ремонт в квартире или доме, а может быть в офисе, и вы еще не решили как хотите оформить интерьер, то вам стоит обратить внимание на жидкие обои.

В первую очередь, покупая и выбирая жидкие обои, вы должны знать, как ими пользоваться, как их наносить, чтобы все получилось на высшем уровне!
1. Пакет с сухой смесью следует хорошо потрясти, чтобы смесь хорошо «распушилась». Таким образом, размешивание раствора будет легче и это предупреждает появление комочков.
2. Найдите емкость, где вы будете готовить состав. 
3. Температура воды для замешивания подойдет около 30-35 градусов. 
4. Когда смесь готова, ее нужно переместить назад в пакет. Она должна оставаться в пакете 12 часов для полной готовности.
5. Полностью готовая смесь должна быть схожа по консистенции на тесто. 
6. После того, как смесь готова к нанесению, следует подготовить стены. 
Наносить жидкие обои на стены можно двумя способами: 1) с помощью гладилки или шпателя; 2) с помощью компрессора или из пистолета. Первый вариант больше подходит, если стены нужны гладкие. Второй способ сделает стену рельефной и бархатистой.
Итак, мы разобрались что же такое жидкие обои, как их подготовить к работе, как их наносить. Но теперь стоит вопрос, а какие жидкие обои выбрать. Вот вам один проверенный магазин – жидкие обои от Евростандарт – это обои высокого качества, которые помогут вашему интерьеру сиять. А также обновить старый интерьер, если все такие на глобальные перемены вы все еще не готовы. Также стоит заметить, что жидкие обои от Евростандарт – это обои, которые экологически безопасны, не бояться сырости, а также огромным плюсом является – отсутствие швов. Ваш выбор – это жидкие обои от Евростандарт
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by