Кровельные работы – монтаж крыши

Кровельные работы – монтаж крыши
Строительство дома на завершающей стадии и остался монтаж крыши . Дело важное и ответственное, ведь от того как будут сделаны работы, зависит спокойствие хозяев и долговечность сооружения. Многие стараются делать крышу самостоятельно, но потом выявляются недочеты и ошибки, которые исправить уже либо невозможно, либо очень сложно. Поэтому доверять такие работы необходимо профессионалам.
ООО"ЕвроДекорСтрой" выполняет монтаж крыши любой сложности в Минске по доступным ценам. Опыт мастеров, наличие необходимого инструмента и сотрудничество с прямыми производителями позволяет выполнять монтаж быстро и качественно. Стоимость работ по кровле оговаривается индивидуально, в зависимости от типа крыши и ее площади.
Какие бывают виды крыш
Существует несколько типов конструкции. Они имеют разную конфигурацию, конструкцию и вид. Наиболее простой считается односкатная крыша – ее можно встретить на хозяйственных постройках, гаражах, нежилых помещениях. Самая распространенная двухскатная крыша. Такую крышу устанавливают в банях, коттеджах, жилых домах, дачах и так далее. Конструкция является достаточно легкой и быстро монтируется.
Существует и еще один тип покрытия – четырехскатная. Такая крыша считается сложной, ее в последнее время все чаще используют в котеджных городках, при возведении зданий с несколькими этажами. Крыша может быть шатровой, полувальмовой и вальмовой. С такой конструкцией появляется возможность реализовывать разные дизайнерские решения. Можно создавать не похожие и однотипные дом, как ранее – полет фантазии и умение строителей творит чудеса.
Монтаж крыши может быть в форме ломаной фигуры. Здесь есть возможность создать мансарду и причудливые конструкции. Еще один тип крыши – многощипцовая. Это уникальный тип, позволяющий создавать индивидуальные и оригинальные решения.
Стоимость работ по кровле для каждого типа отличается, это не удивительно, ведь сложность конструкций разная, от этого и цена сильно колеблется.
С чего начинается кровля крыши
В первую очередь необходимо подобрать материал, из которого будет выполнена кровля. На данный момент есть огромный выбор строительных материалов, поэтому крыша может быть сделана из: металлочерпицы, керамической черепицы, сланца, меди, шифера, битума (мягкая кровля) и так далее.
Выбирая материал, необходимо учитывать некоторые моменты. В первую очередь, следует учесть, в каких климатических условиях строится дом, какое количество осадков выпадает зимой, какой перепад температур, влажности и так далее. Дизайн и фасада также влияет на выбор. Если фасад обшит блок-хаусом , то, скажем, шиферная круша будет не очень гармонично смотреться. Поэтому обратите внимание на внешний вид всей конструкции.
Стоит учитывать, что сразу необходимо приобрести и крепежный материал, обрешетку, утеплитель, шумоизоляцию и так далее. Почему об этом необходимо позаботиться заранее? Когда все материалы собраны, монтаж кровли проводится без заминок и задержек, а значит, крыша будет возведена в максимально сжатые сроки.
Компании ООО"ЕвроДекорСтрой" предлагает услуги по кровельным работам. В наличие имеются необходимые строительные инструменты и свой транспорт. Возведение всегда выполняется качественно, и объект сдается точно в установленные сроки. Если необходимо, специалисты помогут подобрать и привезти материалы на строительную площадку.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by