Печать на сетке для ограждений

Для ограждения строительных объектов используются специальные сетки, которые должны быть не просто прочными, но соответствовать архитектурным нормам. Большое внимание уделяется их аккуратности и внешнему виду. Такая сетка для ограждений не только позволяет изолировать строительный объект. Кроме этого, она является местом для размещения рекламы. Важно отметить и возможность размещения на ней репродукций картин, чтобы подчеркнуть высокий статус объекта, который строится.

Преимущества строительной сетки:

  • Высокая прочность. Полотно легкое, но в тоже время и прочное, поэтому ему не страшны сильные порывы ветра. Сетка может быть укреплена монтажными троссами.
  • Простая установка и транспортировка. На полотне можно напечатать изображение любого размера, но от этого его вес не увеличится. Строительная сетка легче, чем баннерная ткань.
  • Возможность пропускать свет. Существуют объекты, на которых нельзя препятствовать проникновению света. Именно тут и используют такую сетку.
  • Долговечность. Изображение на сетку наносят с помощью способа широкоформатной печати. Сетка покрывается лаком, защищающим от негативного влияния ультрафиолета. Изготавливают ее из нитей, которые переплетаются за счет особой технологии, что еще больше увеличивает прочность такой сетки.

Маскировка фасадов

Если вы планируете строительство и хотите защитить свой объект от посторонних, а, кроме этого, сделать из него эффективную рекламу, вам стоит обратиться к специалистам ООО «Коминт». Мы предлагаем вашему вниманию баннерную сетку со специальным покрытием, которое обеспечивает стойкость полученного изображения к негативному атмосферному воздействию.

Прикрепить баннер к ограждению несложно. Он удерживает строительную пыль и не позволяет мусору распространяться по территории возле стройки.

Как правило, на сетках, которые ограждают строительные объекты, печатается информация относительно застройщика и его партнеров, срока сдачи объекта. Но такую информацию можно значительно разнообразить.

Сетку вы сможете использовать не только на стройке, но и в качестве декорации или при оформлении экспозиций и выставок. Подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте http://www.comint.by/. Наш ресурс отличается простой и понятной навигацией, поэтому вам не составит большого труда найти именно те услуги, которые вас интересуют.

Если вы обратитесь к нам, то никогда не пожалеете об этом! Мы учитываем пожелания наших клиентов!

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by