Ремонт холодильников на дому

Нужен срочный ремонт холодильников на дому в Минске? Не знаете, куда обратиться? Компания Atlantmaster готова предложить свои услуги по устранению этого досадного недоразумения. Наши сотрудники прибудут в течение 1-3 часов в любой конец города. Вы не успеете повесить телефонную трубку, а мы уже будет смотреть на проблему, связанную с вашим холодильником. Мы используем только фирменные запчасти для ремонта техники.

Высококвалифицированные сотрудники

Если вам нужен качественный и надежный ремонт холодильников в Минске на дому, то компания Atlantmaster прекрасно справится с этой задачей. Мы занимает ремонтом более 10 лет. Для нас нет невыполнимых заказов. Мы готовы отремонтировать холодильник любой марки. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники, которые выполнят работу быстро и качественно.

  1. Заменяем любую неисправную деталь.
  2. Заправляем холодильник безопасным фреоном.
  3. Если потребуется, то меняем расположение дверцы холодильника.
  4. Устраняем любую неисправность, которая связана с промерзанием или утечкой.
  5. Заменяем фильтр и таймер.
  6. Правильно настроим разморозку.

Список не полный. Чтобы уточнить, какие работы мы проводим, позвоните по нашему телефону +375 29 653 93 48 Velcom. Приехав в ваш дом, наши сотрудники первым делом проводят диагностику и сообщают итоговую сумму на все работы.

Почему стоит обратиться к нам?

Мы занимаемся ремонтом техники больше 10 лет. За это время мы слышали множество жалоб, которые касались некачественного ремонта холодильников. Очень часто, из-за ремонта частных лиц холодильник приходил еще в большую негодность. В нашей компании такой подход к делу недопустим.

  • Наши сотрудники выполняют все работы с полной ответственностью.
  • Осуществляем срочный ремонт техники. Приступаем к работе в течение 1-3 часов с момента звонка.
  • Предоставляем гарантию, сроком до 3 лет на все замененные детали.

Если вам нужен срочный и качественный ремонт вашего холодильника, тогда сотрудники компании Atlantmaster готовы прийти вам на помощь. Работники компании выполнят работу в кратчайшие сроки, без перерывов на обед.

Позвонив по нашему номеру, вы услышите вежливого диспетчера, который предоставит вам всю необходимую информацию. После этого, вам остается только ждать нашего мастера, который прибудет к вам в течение 1-3 часов. Будьте уверены, вы останетесь довольны оказанными услугами.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by