Как выбрать магазин туалетной воды.

Как выбрать магазин туалетной воды.

Все знают, что каждая ценящая себя женщина использует парфюмерию. Каждая имеет свои предпочтения, свой парфюм, а порой и несколько ароматов. Но где можно приобрести то, что так хочется? И, что самое главное, по приемлемой цене? Безусловно, чаще всего вы направите свое внимание к магазину парфюмерной продукции. Их в Сети много, выбор большой, а цены – демократичные. Стоит ввести в любом поисковике “каталог туалетной воды” – и вашему вниманию будут предоставлены множество ссылок, предлагающих парфюмерию, средства для волос, лаки и прочие приятные любой даме мелочи.

А вот как же узнать, что продукт высокого качества, а магазин туалетной воды– не проект, который хочет заработать денег, занимаясь реализацией подделок? Попробуем разобраться. Изучая каталог туалетной воды, вы первым делом должны обратить внимание на такие разделы как "Контактная информация" или "О нас". В солидных проектах вы сможете ознакомиться со всей информацией, а именно увидите название фирмы, рабочий график, реквизиты, e-mail, телефоны для связи, а также другие необходимые данные. Помните, чем обширнее информацию продавец предоставляет о себе, тем он будет более надежным.

Как легко выявлять ненастоящие товары? Магазины, продающие такую продукцию, реализуют одни лишь раскрученные торговые марки. У них в ассортименте не встретишь редкие средства для волос или не самые востребованные парфюмы. Чем больше ассортимент предлагаемых товаров – тем больше вероятность качественности, сертифицированности продукции. Но знайте – магазин туалетной воды может продавать не оригинальную, а лицензионную продукцию. Цены на нее ниже, но и качество может быть не таким. Вы можете попробовать лицензионную продукцию – как правило она процентов на 80-90 сходна с оригинальной, но запах ощутим в лучшем случае около 30 минут (хотя и близок), и всего спустя пару часов (при хорошем качестве материала) от него ничего не остается. Заслуживает ли это вашего внимания – определяться вам, но лучше остановить выбор на качестве.

Отличия в названии, даже если изменена одна буква – весьма некачественная подделка, не стоит тратить свое время, немедля ищите другой вариант. Многие бренды не упаковывают парфюмерную продукцию в полиэтилен – для того, чтобы развеять сомнения, сходите в обыкновенный магазин и посмотрите. Не забудьте посмотреть на объем продаваемой продукции. Если флакончик самый большой (как правило это 100 мл), то перед вами поддельный парфюм. В случае, когда предлагаются флакончики различных размеров – то не подделка. Проверьте наличие тестеров – настоящий каталог туалетной воды обязательно вам их предложит, а в ненастоящих магазинах их нет. Качественная парфюмерия никогда не наливается до краев – во флакончике всегда оставляется небольшое количество воздуха, и несколько первых "пшиков" выходят пустыми.

Советуем присмотреться к ценам на товар. Если все они идентичны (например, по 200 грн за любой парфюм), то это точный признак фальшивки. Имейте в виду, что подлинный дорогой парфюм, как и хорошие средства для волос дешево стоить не будут. Конечно, его стоимость может быть более низкой в Интернет-магазинах, пользующихся рядом поблажек (нет необходимости арендовать помещение для магазина, содержать много работников и др.), однако она никогда не сможет намного отличаться от отпускной цены в обычном магазине.

И еще неплохо почитать в Интернете отзывы клиентов этого магазина. Не пожалейте на сбор информации своего времени. Относитесь к отзывам с особым вниманием, не нужно доверять нескольким восхищенным, открыто рекламным призывам на непроверенных ресурсах. Найдите форум, в котором бы обсуждалась эта тема и в постах, созданных хотя бы месяц назад, изучите отзывы о нужном вам магазине.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by