Justtravel.by – смотри и выбирай!

Туристу

Вы – новичок, и впервые подбираете для себя туристическую поездку? В таком случае наш портал будет рад стать для вас проводником в увлекательнейшем мире путешествий.

В процессе поиска подходящего тура у вас возникнет множество вопросов, касающихся виз, маршрутов, транспорта, гостиниц... Здесь, в одном месте, собрано огромное количество актуальных предложений оттуроператоров и визовых центров, а также отзывы и советы бывалых туристов. Имея под рукой объективную информацию из первых рук, вы легко организуете незабываемую поездку с учетом своего бюджета.

А может быть, вы уже опытный путешественник, и за вашими плечами тысячи километров равнин, горных перевалов и саванн? В таком случае вы нашли отличное место, где сможете с особой тщательностью отбирать наиболее интересные направления и получать советы от экспертов туристической отрасли.

С помощью портала задавайте свои параметры будущего путешествия, чтобы первыми узнавать о новых заманчивых предложениях. Осваивайте новые маршруты и заряжайтесь позитивом. Общайтесь с единомышленниками, делитесь впечатлениями от поездок, получайте бонусы, скидки и «горячие» предложения – путешествуйте с удовольствием и комфортом!

Турфирмам

Все чаще наши соотечественники ищут информацию о туристических предложениях в Интернете. Если у вас уже есть собственный сайт – отлично. Однако какова вероятность того, что человек, планирующий поездку в Европу, Африку или США, попадет именно на вашу страницу?

Путешественники (особенно опытные и экономные) перед тем, как купить тур, сравнивают несколько предложений. А сделать это проще на портале, где представлены варианты от разных агентств. Вот почему вам стоит стать участником justTravel.by. С нами ваши шансы заинтересовать клиентов увеличатся минимум вдвое, ведь у вас будет уже не одно, а сразу два представительства в Сети!

Основные задачи justTravel.by – помочь турфирмам найти новых клиентов и автоматизировать вашу работу. С нами:

- Удобно. Вы будете получать заявки на туры в онлайн-режиме (менеджеры в любое время могут создавать и размещать новые предложения).

- Комфортно. Используйте портал как маркетинговый, рекламный и коммуникационный инструмент. Оценивайте предложения конкурентов, размещайте свою рекламу и новости, общайтесь с пользователями иулучшайте свой рейтинг.

- Надежно. Команда justTravel.by гарантирует поддержку пользователей.

- Выгодно. У нас конкурентные тарифы, и вы будете платить только за нужные услуги и реальных клиентов.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by