ТОП-5 новинок кино 2017 года

Новинки кино 2017

У каждого человека будущий год, месяц, день ассоциируется с каким-либо важным для него событием. Новинки кино 2017 – в этой статье мы поговорим именно о них. Ежемесячно, на большие полотна экранов выходит несколько фильмов разного жанра. Вот какие из этих премьер по нашему мнению входят в ТОП-5.

Первое место занимает кинолента под названием «Детройт». На сайте Кинокрад можно http://kinokrad-smotret.net/filmy-2017-onlayn/ смотреть онлайн этот фильм 2017 года. В его сюжет заложены события, случившиеся в средине XIX века, когда в городе царила безработица. В то же время, опустевший Детройт стали наполнять новоприбывшие афроамериканцы. Не имея возможности заработать деньги честным путем, они принялись бесчинствовать, устраивая беспорядки на улицах города. Полиции надоело успокаивать нарушителей, поэтому они решили немного притушить их деяния. Разозленные темнокожие парни ответили на это разрушительным хаосом и крушением Детройта.

Очень плохие девочки” – эта картина занимает второе место в нашем рейтинге новинок кино 2017. Это история о нескольких подругах, которых разлучило время, но не судьба. Во времена колледжа они были лучшими подругами, после чего разъехались, и изредка поддерживали общение. Свадьба Джесс, одной из них, помогла объединиться им. Однако, и там случается невероятное. Решив заказать танец стриптизера, они не подозревали, чем обернется их идея. Прямо во время танца парень умирает. Понимая, что это не шутка, девушкам придется придумать, что со всем этим делать.

Фильм “Вышибала: эпический замес” также занимает далеко не последнее место. Это история об одном глуповатом, но очень большом парне, и о том, как ему посчастливилось попасть в большой спорт. Удастся ли ему существовать там – совершенно мало волнующий его вопрос. Для того чтобы узнать, чем все закончилось, нужно смотреть онлайн спортивную комедию, найдя его в категории новинок кино 2017.

Еще одна не менее интересная история с подростками в главных ролях описывается в киноленте «Идти по следу». В нашем рейтинге она занимает 4 место. Чтобы выполнить задание дипломной работы, героям предоставляется возможность отправится в лес. Там они должны добыть факты из одного городского мифа, дабы подтвердить существование неведомого монстра. Понятно, что существо из легенды действительно реально, становится после того, как исчезает один из героев.

И последний фильм, вошедший в пятерку лучших, называется «2рас: Легенда». История расскажет о парне, выросшем в неблагоприятном районе, который вопреки всему все-таки попытался изменить свою жизнь к лучшему. Получится ли у него сделать это, можно будет узнать, посмотрев фильм.
В заключении хотелось бы добавить, что 2017-й год, конечно, был более щедрым на достойные премьеры кинокартин, поэтому вы всегда сможете найти на страницах вышеупомянутого сайта гораздо больше интересного материала.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by