Как выбрать конверт на выписку? Практичные советы от экспертов

Нет, молодые мамы не отказались от привычного одеяла полностью. Но время неумолимо расставляет приоритеты: достойное и удобное вытесняет слегка устаревшее или переставляет его на более низкую ступень. Так произошло и с детскими конвертами. Конверт для новорожденных стал предметом необходимым, потому что это удобно. Мало того — красиво. А для малыша — комфортно. Когда составляют список необходимых вещей, которые необходимы новорожденному, то в начале списка упоминается именно конверт на выписку. Свою репутацию он заслужил честно.

Многообразие видов

Замечательно то, что конверт для новорожденного — предмет по-настоящему универсальный. Заботливые мамочки, а чаще — бабушки, работают над моделью, совершенствуя ее непрестанно. Так появились разные виды конвертов. Теперь ими пользуются и на прогулках, и в дороге. Предела же совершенству нет.

Конверт по сезону

Материал для конвертов подбирается тщательно! Он должен быть дышащим. Выбор наполнителя зависит от сезонности: зима, лето и пр. Зимний конверт для новорожденного должен быть с утеплителем. Чаще всего для этого используют натуральную овчину, иногда 100% полиэстер высокого качества. Такой наполнитель применяют и для демисезонных конвертов, только в иной интерпретации. Т. е. количество материала, его сочетание с другими тканями будет отличаться от зимнего варианта.

Летние конверты для новорожденных тоже имеют наполнитель: хлопкопон. Основа же выполняется исключительно из натурального волокна!

Экологическая чистота ткани — важнейшее условие для изготовления конверта, ведь от этого зависит здоровье малыша в будущем.

Бренды

Мы представляем вам несколько брендов. Ведь это замечательно, когда есть из чего выбирать! Как знать, возможно у вас есть любимый бренд, отвечающий всем вашим запросам и вкусу. Вот наши бренды:

  • DoRechi,
  • Ripka,
  • Goforkid,
  • Womar,
  • Elodie Details.

Потрясающая функциональность

Конверты для новорожденных действительно освобождают от хлопот, ведь функций имеют достаточно. Они защитят малыша в коляске и санках, они создадут настоящий комфорт в автокресле. Куда бы вы не поместили конверт, ваш малыш будет крепко спать. Можно использовать конверт и дома, в привычной люльке, ведь малыш не раскроется, ему будет тепло, а это очень важно.

Надежный защитник для подросшего малыша

И не беспокойтесь о том, что конверт вам понадобится лишь на небольшой отрезок времени. Нет, вы сможете пользоваться им даже тогда, когда ваш ребенок подрос. Конверт вполне можно вставить в прогулочную коляску и использовать его как зимнюю или демисезонную фут муфту.

Такая вот удобная вещь!

Конверты для новорожденных могут служить очень долго (если вы бережно будете с ними обращаться). Как знать, может быть не только ваши дети, но и ваши внуки смогут наслаждаться их теплом!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by