Шоп тур в Польшу

 Насколько каждый из нас не был патриотом и сколько бы мы не любили свою страну, но все равно каждый из хотел бы куда-нибудь съездить. И дело не только в отдыхе, но и покупках! Если есть возможность (средства и визы), то почему бы не рвануть в шоп-тур в польшу на выходных?! Это же просто круто! 

Да, в минске в торговых центрах все чаще мы видим известные бренды, но цены все равно «кусаются», и лучше прикупиться в Польше, чем у нас. Да и небольшое путешествие и смена обстановки еще никому не мешали.  Шоп тур в польшу это намного легче чем вы думаете! Как туда попасть?да все просто:
1. На автомобиле. Если у вас есть машина, то все вопросы отпадают. Так очень удобно. Вы можете сорваться в любой момент, вас никто не подгоняет и вы ни за кем не закреплены. Сколько хочу – столько и хожу в магазинах.
2. Автобусные туры. Тут все немного сложнее. Время ограничено, все магазины тоже не объездишь, так как все упирается во время. В общем «галопом по магазинам».
3. Поезд. Да, тоже отличный вариант. Но минус в том, что по городу придется перемещаться либо на такси, либо общественным транспортом. Этот вариант уже на любителя. 
В общем, было бы желание, а в польшу можно доехать!
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by