5 красивейших гостиниц Киева

 

Столица Украины Киев предлагает гостям массу красоты – достопримечательности архитектуру, природу. И, конечно же, отличное жилье премиум-класса. Киевские отели не хуже европейских и американских. Гостиницы Киева – недорого – можно забронировать в любом районе города, при этом, киевское жилье удивит своим высоким классом обслуживания и гостеприимностью.

Топ-пять самых красивых гостиниц Киева

1.Гостиница «Турист»

Это настоящий гостиничный комплекс, он находится на Левом берегу Днепра на адресу: улица Раисы Окипной, 2.

Отель располагается в полутора километрах от международного выставочного центра (МВЦ), где проходил в 2017 году конкурс «Евровидение».

Для гостей отеля есть варианты дополнительных услуг. Они могут пользоваться:

- сауной;

- рестораном;

- конференц-залом.

Номерной фонд насчитывает 332 единицы. Номера обустроены в сдержанном стиле «классик». Такого рода гостиницы Киева имеют три звезды.

Одноместный «Эконом» в сутки обойдется за 730 грн. Одноместный «Стандарт» стоит 930 грн. Двухместный «Эконом» в сутки стоит – 960 грн., а «Стандарт» – 1260 грн.

2.Отель «Хилтон»

Находится на бульваре Тараса Шевченко, 30. Это не хостел в Киеве, жилье в такого рода отеле дорогое. Это премиум-класс. Потому и номер в сутки тут стоит от 323 евро.

«Хилтон» предлагает массу приятных дополнительных - СПА, ресторан, свадебные пакеты. Тут можно заказать массаж и поплавать в бассейне, пойти в сауну и потренироваться в фитнес-центре.

Отель «Хилтон Киев» - пятизвездочный.

3. Отель «City Holiday Resort & SPA 5*»

Эта пятизвездочная гостиница премиум-класса, ее можно найти по адресу: Большая Окружная, 5 (Петропавловская Борщаговка). Здесь от конференц-сервиса и ресторана – до спа и фитнес-центра. Массажный кабинет, услуги косметолога, плавательный бассейн. Все, что угодно душе!

Одноместный Стандарт стоит от 2200 грн. А двухместный Стандарт - от 2500 грн. Двухкомнатный Люкс - от 6000 грн. А свадебный номер-люкс – от 7000 грн.

4. Отель «Премьер-Палас»

Это пятизвездочный отель Киева на бульваре Тараса Шевченко 5-7/29. Это самое киевское «сердце», центр. Тут в нескольких ста метрах - Бессарабский рынок, Майдан Независимости, Стелла Независимости. Номера дорогие. Одноместный номер - 230 евро.

5. Гостиница «Опера»

Бутик-отель на ул. Богдана Хмельницкого, 53. Номерной фонд – из 140 единиц. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн и сделан в стиле оперных мировых произведений. Здесь номера от 160 евро.

Если вам интересно не просто красивое и дорогое жилье в Киеве, а есть желание при этом с экономить, то предлагает ознакомиться с хостелами Киева.

Вам также может понравиться: Отели Львова - или одно из лучших "романтических" мест на земле.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by