Nix Solutions review: ухаживайте за цветами легко с uFlowers!

С помощью приложения uFlowers для мобильных устройств с iOS и Android можно просто и легко обеспечить уход за вашими домашними растениями. Время от времени мероприятия по поливу, опрыскиванию или подкормке требуются каждому декоративному и цветущему растению - даже кактусу. Вы никогда и ничего не забудете, если воспользуетесь данной программой.

Авторство uFlowers принадлежит программистам-разработчикам фирмы Nix Solutions. Как так получилось, что софтверная корпорация международного масштаба разработала приложение по уходу за цветами? Дело в том, что мобильные разработки компании в целом рассчитаны на увеличение комфорта людей в повседневной жизни. Для этого созданы спортивное приложение uActive, программа для путешественников и командированных uPackingList, виджет для учета смещения времени в разных часовых поясах, удобные игры, читалки и другие приложения. Создание uFlowers стало просто очередным шагом на этом пути. Узнайте больше о деятельности Nix Solutions из отзывов на Clutch Nix Solutions reviews

Nix Solutions review: чем интересно приложение uFlowers?

В приложение входит каталог растений и возможность создания списков с внесением каждого цветка, имеющегося в доме или офисе. При помощи встроенного каталога с информацией о самых популярных растениях, данных о необходимой температуре и свете, подходящим видам почв и удобрений, можно вывести качество ухода за цветами на новый уровень.

К примеру, у вас есть фиалка, отличающаяся привередливым нравом. В каталоге приложения uFlowers от Nix Solutions review необходимо выбрать этот цветок, чтобы получить данные о предпочтительном месте размещения растения, подобрать удобрения и лучшее время для полива. Все действия синхронизируются со встроенным календарем, чтобы приложение могло оповестить вас о необходимости полива. Таким образом, ваше растение никогда не останется без воды и «кормления»!

Если вы собираетесь в командировку или на отдых, можно будет попросить знакомых поухаживать за растениями, используя удобное приложение. Это превратит полив цветов в приятный процесс, для которого не нужны дополнительные знания.

Для владельцев экзотических или редких растений предлагается возможность внесения их в каталог uFlowers с описанием и фотографиями. Созданные описания можно редактировать, как и изображения, что будет весьма кстати, когда ваши растения расцветут!

Подробное описание и детальная информация о uFlowers размещены в каталоге мобильных приложений на сайте https://www.nixsolutions.com/ru/products/. Отзывы о разработчиках и приложении собраны на сайте Nix Solutions reviews - ознакомьтесь с ними или оставьте свой, чтобы специалисты Nix Solutions смогли учесть ваш опыт и сделать uFlowers еще более комфортным!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by