Технические характеристики и возможности электрических штабелеров

Электрический штабелер - это транспортное средство, которое используют для работы на складе для перевозки грузов тяжелого веса. Основным предназначением таких устройств является транспортировка товара из одного пункта в другой, подъем груза на определенную небольшую высоту, а также формирование паллет с грузами.

 

Вы можете приобрести электроштабелер в Eurocar-Logistics, в котором будет место для размещения оператора или, если вам надо более компактная модель, то такой, в конструкции которого не предусмотрена кабина для оператора.

 

Функции и технические характеристики электрических штабелеров

 

Электроштабелеры, которые сейчас представлены на рынке, могут использоваться для перевозки уже укомплектованных грузов или же для транспортировки тяжелого оборудования для строительства внутри склада.

 

Также с их помощью можно не только транспортировать груз по горизонтали на средние расстояния, но и поднимать на высоту максимум шесть метров, что позволяет укладывать груз в ровные паллетные ряды.

 

Одной из самых важных технических характеристик этого транспорта является его максимальная грузоподъемность. Чаще всего стандартный поводковый электрический штабелер может поднимать грузы весом до тонны на высоту до трех метров. Более тяжелые грузы может не потянуть или поднять только на меньшую высоту.

 

Достоинства электроштабелеров

 

Электрические штабелеры в последнее время используют практически на всех складах, потому что у них есть неоспоримые преимущества по сравнению с другими видами техники:

- мобильность и возможность производить разные маневры - это позволяет использовать их в маленьких помещениях;

- компактность и небольшой вес - позволяет использовать транспортное средство для разных целей.

 

Можно даже транспортировать и поднимать таким штабелером материалы для постройки небольших зданий. Это будет легче для работников и в разы быстрее, нежели подъем этого же количества материала вручную.

 

Экономичность электрических штабелеров

 

Как и самоходная электрическая тележка от компании Eurocar Logistics, электроштабелер потребляет совсем немного электрической энергии. Если правильно заряжать устройство, то его заряда будет хватать на полноценный рабочий день. Они работают автономно, без постоянного подключения к электросети, что очень удобно, и не используют топлива, которое дает вредные выбросы в атмосферу. Поэтому их можно использовать в закрытых помещениях и не бояться за здоровье работников. Аккумулятор заряжается довольно быстро, поэтому тут тоже не должно возникать проблем.

 

Если вам надо устройство, которое будет перевозить грузы и, при надобности, сможет складывать его в ряды, то вам однозначно надо обратить внимание на электрический штабелер. Причем учитывайте для какой именно цели он вам нужен и в каком помещении он будет использоваться. Также обращайтесь в надежный магазин и останетесь довольны покупкой.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by