Где выгодно купить памятник для ваших близких

На рынке столицы Беларуси гранитная мастерская «Obelisk-Art» занимает лидирующие позиции по качеству, выгодным расценкам на памятники, мемориальные комплексы, оградки, а также благодаря широкому перечню предоставляемых ритуальных услуг. Если вы решили увековечить память покойного, если хотите отдать дань светлой памяти, уважения дорогому для вас человеку, в компании «Обелиск-Арт» можно купить памятник в Минске. В соответствии с предпочтениями специалисты мастерской разработают, изготовят, выполнят установку уникального обелиска, стелы, монумента по конкурентной стоимости, отражающих личность близкого вам человека.

Памятники, надгробные плиты из мрамора, гранита для мест захоронений

В ассортименте мастерской большой выбор ритуальных изделий. Это плиты (вертикальные и горизонтальные), стелы в форме сердца, резные памятники, комплексы, надгробия в виде ангела, цветка. В продаже классические и дизайнерские модели, а также оградки, столы, скамейки, вазоны, другие сопутствующие товары, предназначенные для обустройства мест захоронений в Минске, других городах Беларуси.

Наиболее используемым в ритуальной традиции природным сырьем для комплексов, надгробий являются карельский гранит и мрамор. Именно они популярны среди заказчиков. По своим характеристикам гранит — самый подходящий для изготовления обрядовой продукции материал. Его очевидные плюсы:

  1. Долговечность. Ритуальная продукция из гранита, установленная в местах захоронений, не утрачивает своих характеристик десятилетиями.
  2. Устойчивость к перепадам температур, влаге, морозу, жаре. Осадки, экстремальные температурные показатели не оказывают негативного влияния на полированный гранитный обелиск.
  3. Экологичность. Гранит полностью соответствует нормам радиационной безопасности.
  4. Водонепроницаемость. Не впитывает влагу, поэтому на надгробии никогда не появятся грибы или плесень.
  5. Богатейшая колористическая палитра, разнообразная фактура. Декоративные возможности камня безграничны. Благодаря материалу удается воплощать сложнейшие замыслы дизайнеров.
  6. Минимальный уход за памятником.

Не менее популярен мрамор. Уникальное природное сырье может быть различного цвета, который зависит от наличия примесей. Для ритуальной продукции чаще всего выбирают кипенно-белый либо серый с разводами. Его ценят за оптимальную плотность, относительную лёгкость/простоту в обработке. Мастера выполняют на мраморе столь изысканные узоры, барельефы, надписи, какие невозможно воссоздать ни на одном другом материале. Выглядят мраморные обелиски красиво, благородно. Цена на изделия зависит от материала. Что бы ни выбрал заказчик, специалисты мастерской выполнят все виды работ качественно, профессионально, в кратчайшие сроки!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by