Похороны по религиозным обрядам в Беларуси

Сложно собраться с силами после смерти дорогого человека. Надо достойно проститься с почившим, предоставив эту возможность и друзьям, сослуживцам. Организационные вопросы отнимают немало времени, да и требуют профессиональной подготовки. Если не хотите рисковать, желаете, чтобы похороны соответствовали абсолютно всем существующим стандартам, обратитесь за помощью к специалистам. Можно смело рекомендовать такую компанию, как ООО «Городская ритуальная служба», берущуюся за решение сложных, неординарных задач. Специалисты команды производят лучшее впечатление на заказчиков.

Комфортное обслуживание

Компания ответственно подходит к набору сотрудников, в ней трудятся только хорошо подготовленные, устойчивые к стрессам профессионалы. Опишем возможности специалистов для потенциальных клиентов:

  • Все силы персонала направлены на создание комфортных условий для родных усопших. Им не приходится ехать в представительство, практически сразу после получения заявки, на дом выезжает агент.
  • Прежде всего, выявляются пожелания родственников для того, чтобы мероприятие их полностью удовлетворило. Проводится подробная беседа с целью выявить предпочтения родных покойного и разрабатывается четкий план.
  • Малейшая задержка с проведением похорон чревата неприятными последствиями для тела. Проводится бальзамирование, обеспечивающее достойный внешний вид усопшего.
  • Надо позаботиться о таких нюансах, как вызов носильщиков в том случае, когда на церемонии отсутствует молодежь и некому вынести гроб. Носильщиков желательно вызывать и в том случае, когда приходится выносить тяжелый гроб.
  • Надо позаботиться об облачении умершего в соответствующую одежду. Предметы гардероба при необходимости предоставляет агентство.
  • Согласно традициям, немало гостей изъявляют желание поехать на кладбище для того, чтобы там проститься с усопшим. Для решения этой задачи заказывается автотранспорт. Нужно позаботиться и о своевременном прибытии катафалка для транспортировки покойного.


Конфессиональные похороны

Об уровне профессионализма агентства красноречиво свидетельствует тот факт, что портал https://ritual.by/ предлагает тщательную подготовку и проведение церемонии по определенным религиозным канонам. За решение столь непростой, ответственной задачи способны браться лишь подготовленные сотрудники. Характерно, что компанию берется за погребение умершего по католическим и исламским, а также по православным традициям. В офис нередко обращаются с просьбами об организации похорон согласно требованиям иудаизма, здесь с готовностью выполняют такие заказы.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by