Какой LADA Largus выбрать? Обзор универсального автомобиля для любых целей

LADA Largus — практичный и вместительный представитель малого класса автомобилей. Модель поступила в серийное производство в 2012 году и с тех пор пользуется большой популярностью. По данным «Автостат» только в России в 2021 году было зарегистрировано 408 тыс. таких машин.

 

LADA Largus универсал

 

Модель полностью оправдывает свое название — LADA Largus в кузове универсал подходит для решения многих задач. Это и семейный автомобиль, и партнер по бизнесу, и хорошая машина для путешествий: вместительная, удобная и функциональная.

 

 

Автомобиль имеет минималистичный узнаваемый дизайн, который легко распознать по оригинальной решетке бампера и радиатора, удачному сочетанию глянца и черного пластика. Внутри — просторный 5- или 7-местный салон (в зависимости от версии), оборудованный современной приборной панелью.

 

Модель оснащена необходимыми системами безопасности:

- подушки безопасности;

- крепления ISOFIX для детских сидений;

- ABS и BAS;

- камера заднего вида;

- задний парктроник;

- прочный кузов и передний подрамник.

 

За комфорт отвечают улучшенная шумоизоляция, подогрев передних сидений, климатическая система, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, круиз контроль, кожаный руль с обогревом, тонировка задних стекол, 7-дюймовая система мультимедиа.

 

LADA Largus Cross

 

Возьмите все достоинства у кроссовера, микроавтобуса и универсала. Добавьте сюда неповторимый стиль LADA. В результате получите Largus Cross. Это современный автомобиль с хорошим оснащением, вместительным салоном и высокой посадкой — мощный и динамичный. Благодаря увеличенному до 200 мм клиренсу может проехать там, где другим не под силу.

 

 

Cross во многом похож на универсал. Отличие в 16- вместо 15-дюймовых дисках, защитном пластиковом обвесе кузова, увеличенном дорожном просвете. Салон отличается удачной комбинацией черного глянца, серебристого покрытия, цветных вставок из кожзама и сетчатой прошивкой сидений.

 

LADA Largus фургон

 

Перевозить товар и выглядеть стильно — легко, если использовать Largus фургон. Модель имеет узнаваемые черты LADA, что вместе с обтекаемой формой кузова придает ей современный и гармоничный вид.

 

Фургон может быть не только практичным, но и комфортным для водителя. Это его рабочее место, а значит оно эргономично, оснащено сиденьем с регулировкой, мультирулем. В жару выручает кондиционер.

 

 

Есть и много других опций, которые попали сюда из мира седанов: подогрев сидений, обогрев наружных зеркал, круиз контроль. Машина оборудована фронтальными подушками безопасности, задним парктроником, ABS и BAS.

 

Объем багажного отделения составляет 2540 л — удобный доступ к грузу обеспечивают широкие запираемые двери.

 

Фургон и универсал доступны в нескольких модификациях с 8- и 16-клапанными двигателями 1,6 л. мощностью 90 и 106 л. с., Cross — только с 16-клапанным. Трансмиссия у всех моделей механическая 5-ступенчатая.

 

Протестировать и купить LADA Largus можно в салоне компании «Минск-Лада». Это официальный дилер LADA, продающий автомобили АО «АВТОВАЗ» за наличные, в кредит и в лизинг. Кроме этого доступны услуги автосервиса: обслуживание и ремонт. Салон находится в Минске на ул. Серова, 1. Подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону +375 (17) 279-97-97.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by