Преимущества межкомнатных дверей с покрытием 3D Flex

Для многих владельцев жилья и застройщиков межкомнатные двери с покрытием 3D-Flex хорошо знакомы благодаря уникальным визуальным эффектам. Лицевое покрытие формируется многоосной структурой, в основе которой искусственный полимер, безопасный для здоровья и экологии. Он идеально имитирует различные породы и природные материалы. При этом в несколько раз превосходит их по эксплуатационным характеристикам. Его популярность обусловлена комбинацией важных преимуществ и уникальных свойств.

 

Преимущества межкомнатных дверей с покрытием 3D-Flex

- Экологическая безопасность. Двери с облицовкой из 3D-Flex абсолютно безопасны для окружающей среды, людей и домашних животных. Материал не выделяет токсинов, не имеет запаха даже при разрушении структуры. Экологичность позволяет использовать такие конструкции для обустройства даже детских комнат, в том числе, если есть обостренные реакции на аллергены.

- Стойкость к агрессивным средам. Покрытие не деформируется при прямом контакте с солнечными лучами, устойчиво к бытовой химии и пищевым продуктам. Как результат, ему не страшны загрязнения, которые могут оставлять дети, домашние животные.

- Влагостойкость. Материал 3D-Flex устойчив к воздействию влаги. Полимерная структура формирует непроницаемый барьер, который надежно защищает основание не только от брызг, но и от напора воды. Благодаря влагостойкости, двери можно выбирать для установки в ванных комнатах.

- Простой уход. Для уборки поверхности достаточно сухой или влажной уборки с использованием мягких тканей. Структура внешнего слоя исключает проникновение внутрь загрязнений. Гладкость покрытия обеспечивает быстрое удаление инородных частиц без применения специальной химии.

- Привлекательный вид. Покрытие 3D-Flex формирует привлекательный вид в виде объемной текстуры среза древесины. Несмотря на искусственное происхождение, материал не только идеально имитирует натуральные породы, но и превосходит их по защитным свойствам и эксплуатационным характеристикам.

 

Чтобы убедиться в преимуществах межкомнатных дверей с покрытием 3D-Flex, закажите продукцию в Минске. Являясь крупнейшим производителем современных дверных решений интернет-магазин фабрики VELLDORIS предлагает большой выбор моделей с оригинальным дизайном, надежными механизмами и продуманными до мелочей конструкциями.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by