Приём оплаты криптовалютой в любой сфере

Криптовалюты прочно закрепились в своей нише и имеют внушительную капитализацию. Многие используют их в качестве инструмента для торговли, зарабатывая на изменениях курса, но появляются инвесторы, которые используют самые популярные монеты в качестве резервного фонда для своих капиталов. Официальный приём криптовалют в качестве способа оплаты не урегулирован законодательством, но есть сферы, где этот способ платежа часто используется в качестве основного:

 

- услуги IT-специалистов в интернете;

- заказ международных товаров;

- инвестиционная деятельность;

- игорный бизнес и т. д.

 

Подключить оплату криптовалютой на сайте – это отличное решение, которое открывает двери новым клиентам, предпочитающих цифровые деньги. Компания "Cryptomus" готова предложить привлекательные условия обслуживания и тарифы.

 

Преимущества эквайринга от "Cryptomus"

 

Бесплатный эквайринг криптовалют и приём bitcoin на сайте

 

Использование фирменного программного обеспечения для приёма оплаты криптовалютой, осуществляется без абонентской платы. Оплачивается только комиссия за проведённые транзакции. Возможен приём следующих монет:

- LTC;

- DASH;

- TRX;

- ETH;

- BTC;

- USDT.

 

Список будет расширяться в зависимости от количества запросов на конкретные транзакции. Бесплатный эквайринг криптовалют автоматически конвертирует полученные средства в нужную монету (по курсу в момент зачисления на ваш счёт в системе).

 

Одна из ключевых особенностей сервиса – это возможность полной анонимизации. Для платежа не требуется указывать персональные данные, как и при выводе средств для обмена на фиатные денежные средства.

 

Обычные сервисы по приёму платежей слишком дорого обходятся для небольшого бизнеса и частных лиц. Комиссия сервиса уменьшается в зависимости от криптовалютного оборота и начинается от 0,4%.

 

Безопасность и простая интеграция

 

Подключить криптовалюту на своём сайте для оплаты

 

Криптовалютные кошельки гораздо реже становятся целью злоумышленников, но у сервиса "Cryptomus" есть свои способы борьбы с любыми посягательствами на деньги своих клиентов:

- двухфакторная аутентификация;

- шифрование данных;

- встроенная активная защита от DDoS атак;

- возможность ограничения транзакций на список определённых кошельков и т. д.

 

Оплата bitcoin на сайте легко интегрируется, вне зависимости от используемой CMS и других особенностей. Сотрудники "Cryptomus" всегда помогут при внедрении в любой проект и бизнес. Мы рады предоставить услуги людям, которые просто желают держать в нашем сервисе криптовалютный кошелёк, и не возьмём за это денег. Пользуйтесь современными способами оплаты и развивайте бизнес-процессы во всех направлениях вместе с "Cryptomus".


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by