Автомобили Рено в Беларуси: предложения от официального дилера

Приобретение автомобиля для многих является долгожданной, но сложной процедурой. Ведь при покупке подобного имущества необходимо проявлять бдительность, осуществлять тщательный осмотр транспортного средства, проверять достоверность документов и т.д. Все это является долгим и трудоемким занятием, особенно если машина приобретается с рук или в неизвестном автосалоне. Надежным способом обезопасить себя от мошенников и недобросовестных продавцов является покупка автомобиля в официальном дилерском центре. Это даст возможность не сомневаться в качестве и безопасности транспортного средства. При этом можно рассчитывать на гарантийное обслуживание и отличный сервис.

 

Если необходимо приобрести Рено в Беларуси, то на сайте https://www.renault.by/ можно найти контакты официального дилера этой торговой марки в стране. Здесь же можно посмотреть предлагаемый модельный ряд транспортных средств, узнать подробнее о системе Traid-in, акциях салона и сервиса, страховании, кредитовании и прочем. Помимо этого, официальный дилер предлагает следующее:

 

- оригинальные запчасти и расходные материалы;

- аксессуары для разных моделей;

- удобное сервисное обслуживание;

- различные программы финансирования;

- качественные автомобили с пробегом;

- программу для корпоративных клиентов.

 

Если необходимо купить Рено в Беларуси, то на странице https://www.renault.by/range.html можно выбрать наиболее подходящую модель. Здесь представлены кроссоверы, внедорожники, коммерческие варианты автомобилей. Популярными у покупателей являются следующие модели машин:

- Duster,

- Kaptur,

- Logan Stepway,

- Arkana,

- Koleos,

- Master в различном исполнении.

 

К достоинствам приобретения автомобиля Рено у официального дилера можно отнести следующее:

- возможность получения гарантии;

- выгодные цены;

- юридическую чистоту сделки;

- возможность покупки машины с пробегом и без;

- получение скидок на техобслуживание;

- выгодные программы кредитования;

- возможность тест-драйва перед покупкой;

- отсутствие риска мошенничества;

- разнообразные акционные и скидочные программы.

 

Если обратиться к официальному дилеру для покупки транспортного средства, то можно получить возможность выбора цвета автомобиля, его характеристик и комплектации. При этом можно заранее забронировать понравившуюся модель на сайте организации, чтобы затем посмотреть ее в салоне.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by