Разработка сайта и лендинга под ключ за 2 дня в Беларуси

В Беларуси компания «Грамотный PR» создает промо-сайты, интернет-магазины, информационные порталы и брендовые сайты для B2C/B2B рынка. Разрабатывает стратегию продвижения конкретных продуктов, услуг или бренда. Предоставляет комплекс услуг: от создания макета до администрирования сайта. В работе и запуске проекта участвует команда программистов, дизайнеров, тестировщиков, SEO-специалистов и маркетологов. На сайте gramotniypr.com можно заказать создание landing page под ключ.

 

Рекламная кампания с помощью лендинга

 

 

По статистике конверсия с лендинга в 2-4 раза выше, чем с сайта. Одностраничник нужен при наличии основного сайта для продвижения конкретного товара, услуги или промо-акции. Его эффективность заключается в тщательном анализе предложения и целевой аудитории. Точное попадание в потребности клиента и построение структуры лендинга на основе маркетинговых моделей AIDA и PMPHS увеличивает число потенциальных клиентов.

 

Разработка и продвижение сайтов в Беларуси с компанией «Грамотный PR» — возможность получить адаптивный, удобный и понятный в управлении ресурс. IT-специалисты создают лендинг в соответствии с техзаданием и без него. Предоставьте информацию о продукте/услуге и целях продвижения, чтобы добиться максимальной конверсии. Анализ и сегментация целевой аудитории позволяет сделать качественный лэндинг пейдж для самой специфичной ниши бизнеса.

 

Сайты для бизнеса, которые умножат заказы и приведут клиентов

 

 

Веб-разработчики создадут лендинг для презентации товара или услуги, анонса мероприятий, сбора контактов потенциальных клиентов, тестирования торгового предложения. Разработают основной сайт для торговли и продвижения компании.

 

5 причин обратиться в Грамотный PR:

- Конверсионный сайт под любой продукт или услугу.

- Разработка фирменного дизайна в корпоративном стиле.

- Уникальный контент и видеоролики для бизнеса.

- Поисковая оптимизация и контекстная реклама для продвижения.

- Круглосуточная техподдержка проекта.

 

Все сайты проходят тщательное тестирование, начиная хэдлайном страницы и заканчивая последовательностью разворотов и блоков информации. В зависимости от типа работ создание и разработка сайтов занимает от 2 до 20 дней. На лендинг, сайты-визитки и опросники потребуется 2-4 дня, на интернет-магазин и информационный портал — до 14-20 дней. После сдачи готового проекта можете поручить администрирование сайта. Кроме поддержки работоспособности сайта, специалисты будут обновлять информацию о продуктах и услугах согласно техзаданию. Чтобы узнать об услугах подробнее, позвоните по номеру + 375259539180.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by