Почему изготовление вывесок из гибкого неона так популярно

Гибкий неон быстро набрал популярность в рекламной сфере. Конструкция такой вывески не отличается сложностью. Ее составляет лента со светодиодами, помещенная в оболочку. Последняя защищает лампочки и обеспечивает равномерное свечение. Энергопитание конструкция получает за счет соединения с розеткой или блоком питания. Яркие вывески из гибкого неона очень выразительно смотрятся на городских улицах, поэтому популярны у владельцев торговых предприятий.

 

Характеристики гибкого неона

 

По многим параметрам конструкции из гибкого неона превзошли классические стеклянные трубки. К их особенностям относятся следующие качества:

1. Экономия энергии. Светодиоды отличаются низким потреблением энергии.

2. Безопасность. Светодиодные лампочки имеют свойство не нагреваться. В оболочке они находятся на подложке. Все эти меры исключают возгорание и обеспечивают полную безопасность.

3. Гибкость. Благодаря этой характеристике можно реализовывать изогнутые линии, делать надписи фирменным шрифтом.

4. Способность выдерживать температуры от +50 до -40°C.

5. Универсальность. Вывески можно размещать на улице, поскольку внутреннее содержимое надежно защищено от ультрафиолета и влаги. Матовый свет не слепит, поэтому они уместны также в помещениях.

 

Вывески долговечны. Производители шнуров указывают период их службы в 100 тыс. часов, а это больше 11 лет. Они просты в монтаже, имеют массу вариантов размещения, не нуждаются в обслуживании. Конструкции из гибкого неона имеют небольшой вес, их легко размещать практически в любых местах.

 

Где конструкции из гибкого неона используются

 

Этот материал используется не только для изготовления вывесок. С его помощью выполняется контурная подсветка сооружения или его частей. Светодиоды — прекрасная возможность создать впечатляющий ландшафт. Для этого достаточно украсить фонтан, деревья, отметить ступени лестницы.

 

С помощью изделий можно преобразить интерьер помещений, подсветив потолки или полы. Отделка торговых помещений позволит привлечь внимание покупателей к товару. Ленты можно размещать повсеместно, поскольку они не нагреваются, и не нанесут вреда даже замороженным продуктам.

 

Без применения гибкого неона невозможно представить рекламу. Он необходим для оформления баннеров, надписей, витрин. Особенно эффектно смотрятся объемные буквы любого размера.

 

При покупке стоит не экономить на качестве, и тогда изделие прослужит очень долго. Монтаж лучше поручать специалистам, знающим все нюансы работы с этими конструкциями. Израсходованные средства окупятся высоким качеством дизайна и долгим сроком эксплуатации изделий.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by