Шкафы-купе: виды и особенности для интерьера

Удобное расположение мебели в квартире или доме, таунхаусе имеет важное значение для всех членов семьи. Если расстановка предметов не продумана, «теряется» свободное пространство. Даже в самом большом доме или габаритной квартире важно позаботиться о грамотном размещении мебели. Шкафы купе на заказ в Минске — удобные и вместительные, не занимают много места, эстетичные и оригинальные. Эти предметы меблировки пользуются спросом. Они отлично подходят для гостиной и спальни, прихожей и детской комнаты. Материал изготовления, тип конструкции, внешнее оформление подбираются индивидуально. Среди современных шкафов-купе особенно популярны угловые, встроенные, корпусные конфигурации.

 

Десять причин, чтобы заказать шкаф-купе

 

Стильная и функциональная мебель всегда занимает достойное место в интерьере. Шкафы-купе пользуются успехом у покупателей по следующим причинам:

- универсальность — органичное расположение в любой комнате;

- простота и разнообразие конструктивных решений;

- возможность изготовления по вашим размерам — учитываются персональные пожелания заказчика;

- хорошая вместимость при небольших габаритах;

- выбор внутренней комплектации по требованиям заказчика;

- возможность маскировки неудачных мест (после ремонта, к примеру);

- многофункциональность;

- возможность зонирования помещения;

- экономия места;

- широкое разнообразие дизайнерских и цветовых решений по вашему вкусу.

 

На шкафы купе на заказ цена устанавливается с учетом характеристик мебели, индивидуальных предпочтений заказчиков. Фасады с пескоструем, зеркальные, с фотопечатью, кожей, ДСП, гравировкой — возможны разные варианты оформления. Количество дверей и внутреннее наполнение тоже подбираются индивидуально.

 

Основные разновидности

 

Угловой шкаф-купе — яркий образец минимального загромождения пространства. Он занимает угол, не выделяется на фоне других предметов мебели, легко вписывается в любой интерьер.

 

Корпусный шкаф — это классика. Он имеет четыре панели и раздвижные дверцы. Корпусные модели легко транспортируются, демонтируются без привлечения специалистов. Встроенные конструкции не имеют боковых, задних стенок. Они отлично экономят пространство и скрывают коммуникации. А полувстроенная мебель часто не имеет задней или боковой стенки.

 

На шкафы купе фото и цены представлены по ссылке. Вы сможете найти свой вариант, изучить снимки и оформить заказ на мебель в детскую, гостиную, спальню и другие комнаты.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by